prisonstation: Dulag Luft

Info

Gefangenschaft Dulag Luft
Ort der Gefangenschaft Oberursel
Abstract

Das Dulag Luft in Oberursel stellte ab 1939 das zentrale Verhör- und Durchgangslager der Deutschen Luftwaffe für US-amerikanische und britische Kriegsgefangene während des Zweiten Weltkriegs dar. Insgesamt durchliefen etwa 40.000 britische und US-amerikanische Luftwaffenangehörige dieses Lager, mehr als die Hälfte wurde einem Verhör unterzogen. Die Deutsche Luftwaffe versuchte so Informationen über die USAAF und RAF zu gewinnen. Nach einem Aufenthalt von zumeist wenigen Tagen wurden die Kriegsgefangenen auf unterschiedliche Lager im Deutschen Reich verteilt.

Das Lager war unterschiedlichen Institutionen unterstellt: verwaltungstechnisch dem Luftgaukommando VII in Wiesbaden (Verwaltung), Luftwaffenführungsstab Ic (die Abwehrstelle) und dem Oberkommando der Wehrmacht (Kriegsgefangenenreferat).

Im Frühjahr 1944 wurde eine Gestapo-Stelle eingerichtet und auch ein Verbindungsoffizier des Propagandaministeriums abgestellt.

Von Oberursel wurde das Lager ab Herbst 1943 nach Frankfurt verlegt, ab dem Frühjahr 1944 befand es sich schließlich in Wetzlar. Im April 1945 wurde das Lager von der US-Army besetzt.

Quellen:

The National Archives, AIR 40/1909 Camp History of Dulag Luft, Oberursel Air Force Personnel, December 1939-June 1941

Weblinks:

https://www.b24.net/powDulag.htm

Literatur:

Stefan Geck: Dulag Luft - Auswertestelle West. Vernehmungslager der Luftwaffe für westalliierte Kriegsgefangene im Zweiten Weltkrieg (= Europäische Hochschulschriften. Reihe III: Geschichte und ihre Hilfswissenschaften; Bd. 1057), Bern / Frankfurt a. M. [u. a.]: Peter Lang 2008,

Gründungsdatum Jan. 1, 1939
Auflösungsdatum April 1, 1945
Prison Station Type Auswertestelle

Map

<
Name Arrival Departure Bomber
Starling B. Penn None None 1 (MARC: 0 [internal-id]
William T. Curry None None 7 (MARC: 1063
Edward A. Lis None None 7 (MARC: 1063
Robert T. Randol None None 7 (MARC: 1063
Gordon D. Seibert None None 7 (MARC: 1063
William B. Stout None None 7 (MARC: 1063
Peryy Damsky None None 42-3391 (MARC: 1092
Ormond F. Fochtman None None 42-3391 (MARC: 1092
Warren M. Hill None None 42-3391 (MARC: 1092
John E. Isbell None None 42-3391 (MARC: 1092
Willis R. Moon None None 42-3391 (MARC: 1092
Joseph W. Oliver None None 42-3391 (MARC: 1092
Stephen F. Rastogny None None 42-3391 (MARC: 1092
Charles J. Schoppe None None 42-3391 (MARC: 1092
James M. Veazey None None 42-3391 (MARC: 1092
Gerald C. Bacon None None 42-73084 (MARC: 1100
Raphael J. George None None 42-73084 (MARC: 1100
Jack L. Tennant None None 42-73084 (MARC: 1100
Marion M. Benbrook None None 42-30133 (MARC: 1112
George J. Brand None None 42-30133 (MARC: 1112
Richard F. Eggers None None 42-30133 (MARC: 1112
Cheater E. Ehredt None None 42-30133 (MARC: 1112
Donald E. Elder None None 42-30133 (MARC: 1112
Charles E. Major None None 42-30133 (MARC: 1112
Malcolm R. Matthews None None 42-30133 (MARC: 1112
Claude E. Roner None None 42-30133 (MARC: 1112
William C. Thompson None None 42-30133 (MARC: 1112
Thomas A. Zelasko None None 42-30133 (MARC: 1112
Irving F. Bailey None None 42-41188 (MARC: 1138
Emile W. Colangelo None None 42-41188 (MARC: 1138
Edwin A. Karrish None None 42-41188 (MARC: 1138
Edward Price None None 42-41188 (MARC: 1138
Carlton H. Weidig Jr. None None 42-41188 (MARC: 1138
Marcus R. Dekle None None 42-41255 (MARC: 1139
Leon E. Anderson None None Aristocrap (MARC: 1576)
Mike C. Beckett None None Aristocrap (MARC: 1576)
George W. Bond None None Aristocrap (MARC: 1576)
Francis J. Bousquet None None Aristocrap (MARC: 1576)
Orville L. Castle None None Aristocrap (MARC: 1576)
Marion R. Cessna None None Aristocrap (MARC: 1576)
Robert L. Chesk Jr. None None Aristocrap (MARC: 1576)
Clinton D. Logan None None Aristocrap (MARC: 1576)
Lawton H. Wilkes None None Aristocrap (MARC: 1576)
Kenneth D. Williams None None Aristocrap (MARC: 1576)
Reed C. Owens None None 42-12887 (MARC: 1692
Clyde J. Hayden None None 42-31416 (MARC: 2576
James J. Vergi None None 42-31416 (MARC: 2576
Lloyd L. Withers Jr. None None 42-31416 (MARC: 2576
Thomas H. Bell Jr. None None 42-31666 (MARC: 2579
George O. Dean None None 42-31666 (MARC: 2579
Karl J. Letters None None 42-31666 (MARC: 2579
Samuel P. Mayer None None 42-31666 (MARC: 2579
Joseph A. Peters Jr. None None 42-31666 (MARC: 2579
Robert T. Peterson None None 42-31666 (MARC: 2579
Herman Sussman None None 42-31666 (MARC: 2579
John W. Thalken None None 42-31666 (MARC: 2579
William C. Williams None None 42-31666 (MARC: 2579
Leonard J. Deranleau None None 42-100257 (MARC: 2582
James V. Hemphill Jr. None None 42-100257 (MARC: 2582
Albert W. Horner None None 42-100257 (MARC: 2582
Edward A. Mahoney None None 42-100257 (MARC: 2582
Carl E. Moore None None 42-100257 (MARC: 2582
Willard W. Morley None None 42-100257 (MARC: 2582
Dominic J. Ross None None 42-100257 (MARC: 2582
William P. Shannon Jr. None None 42-100257 (MARC: 2582
Edmund W. Staley None None 42-100257 (MARC: 2582
Francis A. Troy None None 42-100257 (MARC: 2582
John J. Byrne Feb. 25, 1944 None 42-73090 (MARC: 2586
Aerial R. Hoffman None None 42-73090 (MARC: 2586
Burford L. Howard None None 42-73090 (MARC: 2586
Ralph J. Pizzello None None 42-73090 (MARC: 2586
Walter E. Price Jr. None None 42-73090 (MARC: 2586
Max A. Rassmussen None None 42-73090 (MARC: 2586
Steve Swidarski Feb. 26, 1944 March 1, 1944 42-73090 (MARC: 2586
Charles B. Ball None None 42-31870 (MARC: 2589
Robert D. Dodson None None 42-31870 (MARC: 2589
James H. Jones None None 42-31870 (MARC: 2589
Jay L. Monicken None None 42-31870 (MARC: 2589
Elbert C. Nix None None 42-30428 (MARC: 2591
Alonzo J. Seaver None None 42-30428 (MARC: 2591
Charles P. Andermann None None 42-39982 (MARC: 2592
Anthony P. Barile None None 42-39982 (MARC: 2592
Willard S. Kendall None None 42-39982 (MARC: 2592
Jesse A. McCue Jr. None None 42-39982 (MARC: 2592
Robert L. Oyer None None 42-39982 (MARC: 2592
John R. Sant Amour None None 42-39982 (MARC: 2592
Jack Snoddy None None 42-39982 (MARC: 2592
Thomas B. Wages Jr. None None 42-39982 (MARC: 2592
John P. Walker Jr. None None 42-39982 (MARC: 2592
Aubrey N. Burt None None 42-38076 (MARC: 2594
Jerry Goldman None None 42-38076 (MARC: 2594
Robert G. Miller None None 42-38076 (MARC: 2594
Vincent Palmieri Jr. None None 42-38076 (MARC: 2594
Fay R. Walker None None 42-38076 (MARC: 2594
Loy F. Allen None None 42-30310 (MARC: 2597
Warren C. Johnson None None 42-30310 (MARC: 2597
Dwight L. Kimberlin None None 42-30310 (MARC: 2597
Chester H. Koch None None 42-30310 (MARC: 2597
James V. Montecallo None None 42-30310 (MARC: 2597
Ralph J. Nyren None None 42-30310 (MARC: 2597
Paul R. Parent None None 42-30310 (MARC: 2597
Mathew W. Sheils None None 42-30310 (MARC: 2597
Charles A. Watson None None 42-30310 (MARC: 2597
Rudolph S. Wild None None 42-30310 (MARC: 2597
Claston D. Campbell None None Lit Jo (MARC: 2614)
Charles A. Daughdrill None None Lit Jo (MARC: 2614)
George P. Durney None None Lit Jo (MARC: 2614)
Jess C. Hart None None Lit Jo (MARC: 2614)
Elvyn O. Hollingsworth None None Lit Jo (MARC: 2614)
Harold E. Larsen None None Lit Jo (MARC: 2614)
Bernard M. Martin Jr. None None Lit Jo (MARC: 2614)
Edward J. McCarvel None None Lit Jo (MARC: 2614)
William Meiselbar None None Lit Jo (MARC: 2614)
James D. Wise None None Lit Jo (MARC: 2614)
Walter A. Kness None None 42-29194 (MARC: 2617
John Bacsu None None 42-29638 (MARC: 2618
Rax C. Cooper Jr. None None 42-29638 (MARC: 2618
Robert M. Garnett None None 42-29638 (MARC: 2618
Frank H. Glass None None 42-29638 (MARC: 2618
Richard L. Hancock None None 42-29638 (MARC: 2618
Eugene M. Hayes None None 42-29638 (MARC: 2618
Russell L. Little None None 42-29638 (MARC: 2618
Robert M. Rand None None 42-29638 (MARC: 2618
Donald B. Torpy None None 42-29638 (MARC: 2618
Edmund F. Ward Jr. None None 42-29638 (MARC: 2618
Webb J. Digh None None 41-24571 (MARC: 2619
Lawrence J. Dunn None None 41-24571 (MARC: 2619
Benjamin M. Hughes None None 41-24571 (MARC: 2619
Edwin D. Jackson None None 41-24571 (MARC: 2619
Ralph L. Karsh None None 41-24571 (MARC: 2619
John B. McMullin None None 41-24571 (MARC: 2619
John J. McTeague None None 41-24571 (MARC: 2619
Harry C. Meyer None None 41-24571 (MARC: 2619
Ralph J. Sneeden None None 41-24571 (MARC: 2619
Kinnon W. Taylor None None 41-24571 (MARC: 2619
Richard W. Bartel None None 42-31859 (MARC: 2620
Joseph J. Casano None None 42-31859 (MARC: 2620
Thomas E. Gmitter None None 42-31859 (MARC: 2620
Jesse S. Hizanski None None 42-31859 (MARC: 2620
Earl W. Hunt None None 42-31859 (MARC: 2620
Arthur E. Jebin None None 42-31859 (MARC: 2620
Benedict R. Tieniber None None 42-31859 (MARC: 2620
Robert M. Tiffany None None 42-31859 (MARC: 2620
George J. Verbruggen None None 42-31859 (MARC: 2620
Paul J. Yanushis None None 42-31859 (MARC: 2620
Otha G. Beene None None 42-37970 (MARC: 2621
John C. Clark None None 42-37970 (MARC: 2621
John M. Coppinger None None 42-37970 (MARC: 2621
Paul A. Foust None None 42-37970 (MARC: 2621
Dariel G. Hammond None None 42-37970 (MARC: 2621
Chester A. Harvey None None 42-37970 (MARC: 2621
Reginald W. Kurtz None None 42-37970 (MARC: 2621
Kendall E. Mork None None 42-37970 (MARC: 2621
Cornelius J. O'Leary None None 42-37970 (MARC: 2621
Silvio A. Riccio None None 42-37970 (MARC: 2621
Thaddeus J. Lyons Jr. None None 42-31459 (MARC: 2622
Paul W. Mattox None None 42-52266 (MARC: 2627
Basil D. Morris None None 42-52266 (MARC: 2627
Gene T. Schwab None None 42-52266 (MARC: 2627
Melvin J. Yarsky None None 42-52266 (MARC: 2627
Benjamin A. Clemens None None 42-31419 (MARC: 2632
David H. L. Goldstraw None None 42-31419 (MARC: 2632
Thomas P. Isbell None None 42-31419 (MARC: 2632
John J. R. Kenlein None None 42-31419 (MARC: 2632
Henry J. Klinkoski None None 42-31419 (MARC: 2632
John J. O'Donnell None None 42-31419 (MARC: 2632
Joseph Rolek None None 42-31419 (MARC: 2632
Wilbert F. Schwerin None None 42-31419 (MARC: 2632
John P. Vandy None None 42-31419 (MARC: 2632
Loren White None None 42-31419 (MARC: 2632
Jesse L. Buley None None 42-31671 (MARC: 2634
George M. Gafford None None 42-31671 (MARC: 2634
Jack A. LaForge None None 42-31671 (MARC: 2634
Robert E. Moore None None 42-31671 (MARC: 2634
Antoine R. Morin None None 42-31671 (MARC: 2634
Joseph A. Parana None None 42-31671 (MARC: 2634
Francis F. Preiss None None 42-31671 (MARC: 2634
Virgil W. Scott None None 42-31671 (MARC: 2634
William S. Stuber None None 42-31671 (MARC: 2634
Charles E. Abramson None None 42-31437 (MARC: 2635
Alfred T. Barilotti None None 42-31437 (MARC: 2635
Edward A. Barsditis None None 42-31437 (MARC: 2635
Alex Ciegler None None 42-31437 (MARC: 2635
Richard N. Erickson None None 42-31437 (MARC: 2635
James H. Johnson None None 42-31437 (MARC: 2635
Edmund W. Kosenski None None 42-31437 (MARC: 2635
Meyer W. Markowitz None None 42-31437 (MARC: 2635
Roland G. Parker None None 42-31437 (MARC: 2635
James O. Gatewood None None 42-31640 (MARC: 2686
William R. Arm None None 42-29639 (MARC: 2702
Everett J. Bauman None None 42-29639 (MARC: 2702
Albert D. Byrne None None 42-29639 (MARC: 2702
John W. Carney None None 42-29639 (MARC: 2702
Ernest Davis None None 42-29639 (MARC: 2702
Leen J. Hyde None None 42-29639 (MARC: 2702
Jay E. Jones None None 42-29639 (MARC: 2702
Adolph Sevruk None None 42-29639 (MARC: 2702
John D. Stepp Jr. None None 42-29639 (MARC: 2702
Milan G. Walter None None 42-29639 (MARC: 2702
George B. Garvin None None 42-31642 (MARC: 2704
Walter Banasiewski None None 42-31425 (MARC: 2709
Charles S. Danforth Jr. None None 42-31425 (MARC: 2709
Jozeph Dendor None None 42-31425 (MARC: 2709
Bert F. Gaines None None 42-31425 (MARC: 2709
Harold W. Garlick None None 42-31425 (MARC: 2709
Gilobert J. Hepp None None 42-31425 (MARC: 2709
William A. Lewis None None 42-31425 (MARC: 2709
William McConnell None None 42-31425 (MARC: 2709
Frank J. Sims None None 42-31425 (MARC: 2709
Donald L. Smith None None 42-31425 (MARC: 2709
Phil W. Ashook None None 42-31873 (MARC: 2710
Paul H. Behm None None 42-31873 (MARC: 2710
John W. Dunlop None None 42-31873 (MARC: 2710
Ernest A. Henderson None None 42-31873 (MARC: 2710
John D. Martin None None 42-31873 (MARC: 2710
Victor Marturano None None 42-31873 (MARC: 2710
Charles P. Olsen None None 42-31873 (MARC: 2710
Joseph J. Pausha None None 42-31873 (MARC: 2710
Gerald H. Voska None None 42-31873 (MARC: 2710
Earl J. Wilkins None None 42-31873 (MARC: 2710
Oscar I. Allison None None 42-52146 (MARC: 2712
Robert P. Bird None None 42-52146 (MARC: 2712
J. M. Blake None None 42-52146 (MARC: 2712
Jack K. Dixon None None 42-52146 (MARC: 2712
Richard W. Leaf None None 42-52146 (MARC: 2712
Deane C. Manning None None 42-52146 (MARC: 2712
Charles F. Popken Jr. None None 42-52146 (MARC: 2712
Philip J. Sheridan None None 42-52146 (MARC: 2712
Edward F. Szymanski None None 42-52146 (MARC: 2712
Frank W. Watkins None None 42-52146 (MARC: 2712
Robert C. Bare None None 42-100265 (MARC: 2720
Robert L. Moody None None 42-100265 (MARC: 2720
William Brazzle None None 41-29281 (MARC: 3178
Harold L. Cooke None None 41-29281 (MARC: 3178
Raymond W. Flora None None 41-29281 (MARC: 3178
Bernard J. Gillespie None None 41-29281 (MARC: 3178
Fred B. Kemp None None 41-29281 (MARC: 3178
David J. Martin Jr. None None 41-29281 (MARC: 3178
Lucius W. McClellan None None 41-29281 (MARC: 3178
John J. Ryczek None None 41-29281 (MARC: 3178
Francis S. Rzatkowski None None 41-29281 (MARC: 3178
Arthur R. Vance None None 41-29281 (MARC: 3178
Oklahoma V. Carroll Jr. None None 42-64446 (MARC: 3205
J. L. Clenton Chain None None 42-64446 (MARC: 3205
Stanley J. Dryla None None 42-64446 (MARC: 3205
Bruce C. Lindsay None None 42-64446 (MARC: 3205
Robert E. Ludwig None None 42-64446 (MARC: 3205
Bruce W. Mahar None None 42-64446 (MARC: 3205
Richard A. Purcell None None 42-64446 (MARC: 3205
Terrance E. Breidenstein None None 42-52300 (MARC: 3211
Leon R. Chagnon None None 42-52300 (MARC: 3211
Vernon M. Cox None None 42-52300 (MARC: 3211
Robert W. Harvey None None 42-52300 (MARC: 3211
Henry L. Kiesel None None 42-52300 (MARC: 3211
Ross L. Klinger None None 42-52300 (MARC: 3211
Edward B. Loftus None None 42-52300 (MARC: 3211
Joseph E. Marley None None 42-52300 (MARC: 3211
John S. Mortenson None None 42-52300 (MARC: 3211
Charles E. Schulz None None 42-52300 (MARC: 3211
Michael R. Zsolcsak None None 42-52300 (MARC: 3211
William C. Anderson None None 42-52406 (MARC: 3255
Lawrence C. Baldridge None None 42-52406 (MARC: 3255
Charles W. Bell None None 42-52406 (MARC: 3255
Vernon E. Bissonnet None None 42-52406 (MARC: 3255
Sigmund E. Bobinski None None 42-52406 (MARC: 3255
Andrew Buckle None None 42-52406 (MARC: 3255
James W. Mitchell None None 42-52406 (MARC: 3255
Loys Paul None None 42-52406 (MARC: 3255
Max Pinsky None None 42-52406 (MARC: 3255
Horace G. White None None 42-52406 (MARC: 3255
George G. Crawford None None Paper Doll (MARC: 3256)
John Exarharcos None None Paper Doll (MARC: 3256)
Milton D. Plourde None None Paper Doll (MARC: 3256)
Burt L. Talcott None None Paper Doll (MARC: 3256)
James Baranek None None 42-38100 (MARC: 3258
Wilson E. Burrill None None 42-38100 (MARC: 3258
Carl D. Coleman None None 42-38100 (MARC: 3258
Thomas W. Forbes None None 42-38100 (MARC: 3258
Ascension Gonzalez None None 42-38100 (MARC: 3258
Walter M. Handy None None 42-38100 (MARC: 3258
Nemor Jarr None None 42-38100 (MARC: 3258
Harry S. LaSalle None None 42-38100 (MARC: 3258
Russell W. Phillips None None 42-38100 (MARC: 3258
Clarence W. Southern None None 42-38100 (MARC: 3258
Fred L. Burgin None None 42-52613 (MARC: 3260
Charles A. Farren March 19, 1944 None 42-52613 (MARC: 3260
Kenneth R. Harper None None 42-52613 (MARC: 3260
Jack W. Hentz None None 42-52613 (MARC: 3260
Walter R. Keesling None None 42-52613 (MARC: 3260
Robert A. McGregor March 19, 1944 None 42-52613 (MARC: 3260
Foye L. Prescott None None 42-52613 (MARC: 3260
Joseph R. O. Roy None None 42-52613 (MARC: 3260
Richard F. Scebbi None None 42-52613 (MARC: 3260
Leo J. Schuster None None 42-52613 (MARC: 3260
Louis M. Boehm None None 41-24405 (MARC: 3287
Robert R. Cary None None 41-24405 (MARC: 3287
Kenneth C. Cooke None None 41-24405 (MARC: 3287
Michael A. Croccia None None 41-24405 (MARC: 3287
Harold E. Hansen None None 41-24405 (MARC: 3287
Arthur L. Hyatt None None 41-24405 (MARC: 3287
Herman S. Lavine None None 41-24405 (MARC: 3287
Virgil Lazar None None 41-24405 (MARC: 3287
Oscar Rome None None 41-24405 (MARC: 3287
George J. Scamans None None 41-24405 (MARC: 3287
Charles W. Cornelius None None 42-52312 (MARC: 3288
John J. Petit None None 42-52312 (MARC: 3288
Harold M. Smith July 4, 1944 None 42-52312 (MARC: 3288
Andrew F. Celovsky None None 42-52224 (MARC: 3363
Roy R. Cheesman None None 42-52224 (MARC: 3363
Perry L. Corley None None 42-52224 (MARC: 3363
Paul J. Franzelas None None 42-52224 (MARC: 3363
Harold E. Gendron None None 42-52224 (MARC: 3363
Robert E. Lee Jr. None None 42-52224 (MARC: 3363
Harold J. Pastner None None 42-52224 (MARC: 3363
Edgar R. Pine None None 42-52224 (MARC: 3363
Anthony S. Tavernit None None 42-52224 (MARC: 3363
Wesley P. Trinko None None 42-52224 (MARC: 3363
Charles W. Doerring None None 42-52276 (MARC: 3365
Chester H. Eide Jr. None None 42-52276 (MARC: 3365
Philip L. Grum None None 42-52276 (MARC: 3365
Dennis D. King None None 42-52276 (MARC: 3365
Palmer F. Lerum None None 42-52276 (MARC: 3365
Herman Lipkin None None 42-52276 (MARC: 3365
Claude W. McCrocklin None None 42-52276 (MARC: 3365
Warren Stuckey None None 42-52276 (MARC: 3365
Seymour Stutzel None None 42-52276 (MARC: 3365
William R. Terrell None None 42-52276 (MARC: 3365
Robert A. Breneman None None 41-29213 (MARC: 3366
Leyle L. Hansen None None 41-29213 (MARC: 3366
Louis J. Samsa Jr. None None 41-29213 (MARC: 3366
Thomas H. Crook None None 41-29282 (MARC: 3368
Woodrow W. Dunlap None None 41-29282 (MARC: 3368
Clyde H. Frew None None 41-29282 (MARC: 3368
James E. Hooper None None 41-29282 (MARC: 3368
Robert R. Johnson None None 41-29282 (MARC: 3368
Thomas H. Leonard None None 41-29282 (MARC: 3368
John H. McNeill None None 41-29282 (MARC: 3368
John J. Powers Jr. None None 41-29282 (MARC: 3368
Sheldon L. Simmons None None 41-29282 (MARC: 3368
Robert M. Thurston None None 41-29282 (MARC: 3368
Frank L. Albert None None 42-52305 (MARC: 3406
David F. Andello None None 42-52305 (MARC: 3406
Carl C. Bolick None None 42-52305 (MARC: 3406
Lloyd J. Brady Jr. None None 42-52305 (MARC: 3406
Paul E. Castellotti None None 42-52305 (MARC: 3406
Edmund H. Donnelly None None 42-52305 (MARC: 3406
Meredyth F. McGeary None None 42-52305 (MARC: 3406
Edward G. Monteleone None None 42-52305 (MARC: 3406
Beauford K. Walker None None 42-52305 (MARC: 3406
James K. Warvel None None 42-52305 (MARC: 3406
Louis B. Fowler None None 41-28659 (MARC: 3467
Lawrence A. Groot None None 41-28659 (MARC: 3467
Charles S. Inlow None None 41-28659 (MARC: 3467
Samuel G. Jamison None None 41-28659 (MARC: 3467
Michael Jurczak None None 41-28659 (MARC: 3467
Donald A. Keating None None 41-28659 (MARC: 3467
Frank L. Salisbury None None 41-28659 (MARC: 3467
Walter L. Stilwell None None 41-28659 (MARC: 3467
Charles E. Walk None None 41-28659 (MARC: 3467
Albert W. Williams None None 41-28659 (MARC: 3467
Robert E. Bigelow None None 42-52271 (MARC: 3471
Clyde P. Brunson None None 42-52271 (MARC: 3471
Jack E. Donlin None None 42-52271 (MARC: 3471
Edward B. Goslett None None 42-52271 (MARC: 3471
Thomas E. Johnson Jr. None None 42-52271 (MARC: 3471
Atlas H. Molnar None None 42-52271 (MARC: 3471
Wesley E. Moore None None 42-52271 (MARC: 3471
William C. Parker Jr. None None 42-52271 (MARC: 3471
Alfred R. Peterson None None 42-52271 (MARC: 3471
Elmer C. Schulz None None 42-52271 (MARC: 3471
William H. Behle None None 42-109848 (MARC: 3578
Earl Ellis Jr. None None 42-109848 (MARC: 3578
Leon Hawkersmith None None 42-109848 (MARC: 3578
Junior W. Klug None None 42-109848 (MARC: 3578
Harry A. Kohn None None 42-109848 (MARC: 3578
Robert E. Kraus None None 42-109848 (MARC: 3578
Richard E. Miner None None 42-109848 (MARC: 3578
Clive O. Stephens None None 42-109848 (MARC: 3578
Matthew L. Szydlowski None None 42-109848 (MARC: 3578
Milton C. Baker None None 42-52142 (MARC: 3582
Edwin D. Booz None None 42-52142 (MARC: 3582
Eugene M. Compton None None 42-52142 (MARC: 3582
Arthur J. Crowns None None 42-52142 (MARC: 3582
John S. Fulks None None 42-52142 (MARC: 3582
Michael Hazara None None 42-52142 (MARC: 3582
William B. Oschman None None 42-52142 (MARC: 3582
Alleworth B. Ross None None 42-52142 (MARC: 3582
Ernest E. Williams None None 42-52142 (MARC: 3582
Richard L. Wilson None None 42-52142 (MARC: 3582
Lowell H. Braum None None 42-30429 (MARC: 3583
Wallace Cooke None None 42-30429 (MARC: 3583
Bruce Hall None None 42-30429 (MARC: 3583
Joseph O. Hamel None None 42-30429 (MARC: 3583
Dallas E. Kauffman None None 42-30429 (MARC: 3583
Donald K. McClure None None 42-30429 (MARC: 3583
Joseph J. Metz Jr. None None 42-30429 (MARC: 3583
John Niemeyer None None 42-30429 (MARC: 3583
Chester Szymamski April 6, 1944 None 42-30429 (MARC: 3583
Earl Birdsall None None 42-30343 (MARC: 3586
Daniel C. Blitz None None 42-30343 (MARC: 3586
E. Cwozdziewicz None None 42-30343 (MARC: 3586
Andrew C. Karkow None None 42-30343 (MARC: 3586
Warren A. King None None 42-30343 (MARC: 3586
Don R. Powell None None 42-30343 (MARC: 3586
Chas E. Rosenauer None None 42-30343 (MARC: 3586
Kelton C. Spain None None 42-30343 (MARC: 3586
Howard E. Wooters None None 42-30343 (MARC: 3586
Richard C. Grant None None The Citadel (MARC: 3693)
Kelly D. Grooms None None The Citadel (MARC: 3693)
George M. Kelly None None The Citadel (MARC: 3693)
Gavin G. Lamon None None The Citadel (MARC: 3693)
Charles W. Mitchell None None The Citadel (MARC: 3693)
Reyes V. Torres None None The Citadel (MARC: 3693)
Lloyd E. Webb None None The Citadel (MARC: 3693)
Nicholas J. Zender None None The Citadel (MARC: 3693)
Donald A. Buck None None 42-73426 (MARC: 3694
Nicholas C. Cilli None None 42-73426 (MARC: 3694
James S. Geyer None None 42-73426 (MARC: 3694
Frank R. Kelly None None 42-73426 (MARC: 3694
Frank R. Kelly None None 42-73426 (MARC: 3694
Charles B. McCaughey None None 42-73426 (MARC: 3694
Harold L. Pace None None 42-73426 (MARC: 3694
Roy D. Rammond None None 42-73426 (MARC: 3694
Ralph C. Vecsel None None 42-73426 (MARC: 3694
John J. Verbitski None None 42-73426 (MARC: 3694
Archie J. Walker None None 42-73426 (MARC: 3694
Albert N. Backman None None 42-31639 (MARC: 3707
Edward O. Bailey Jr. None None 42-31639 (MARC: 3707
Jack L. Ferguson None None 42-31639 (MARC: 3707
William D. Jones None None 42-31639 (MARC: 3707
Walter E. Luft None None 42-31639 (MARC: 3707
Bernard R. Masonheimer None None 42-31639 (MARC: 3707
Walter A. Miller None None 42-31639 (MARC: 3707
John P. Petschauer None None 42-31639 (MARC: 3707
Orian T. Wynn None None 42-31639 (MARC: 3707
Albert S. Zuidema None None 42-31639 (MARC: 3707
John W. Armatoski None None 42-32013 (MARC: 3887
Ernest W. Chumley None None 42-32013 (MARC: 3887
Frederick H. Eulert None None 42-32013 (MARC: 3887
John J. Koehne None None 42-32013 (MARC: 3887
Robert E. Lee None None 42-32013 (MARC: 3887
Robert R. MacMinn None None 42-32013 (MARC: 3887
Howard F. Meyer None None 42-32013 (MARC: 3887
Donald L. Perkins None None 42-32013 (MARC: 3887
Alfons J. Uzar None None 42-32013 (MARC: 3887
Joseph L. Warneck None None 42-32013 (MARC: 3887
Edward J. Bilinsky April 4, 1944 None 42-32056 (MARC: 3888
Robert J. Englander April 4, 1944 None 42-32056 (MARC: 3888
Joe Gonzales April 4, 1944 None 42-32056 (MARC: 3888
Dudley W. Haddock April 4, 1944 None 42-32056 (MARC: 3888
James E. Klansnic April 4, 1944 None 42-32056 (MARC: 3888
Chester F. McPherson None None 42-32056 (MARC: 3888
Frank J. Moczarny April 4, 1944 None 42-32056 (MARC: 3888
Ernest Moncilovic April 4, 1944 None 42-32056 (MARC: 3888
Nicholas A. Muto April 4, 1944 None 42-32056 (MARC: 3888
George V. Parker None None 42-32056 (MARC: 3888
Gerald A. Duval None None 42-64374 (MARC: 3889
Seymour B. Follender None None 42-64374 (MARC: 3889
Alexander J. Krajnik None None 42-64374 (MARC: 3889
Angelo F. Malerba None None 42-64374 (MARC: 3889
Oscar B. Peterson Jr. None None 42-64374 (MARC: 3889
Alexander Rzemien None None 42-64374 (MARC: 3889
Alfred Shepard None None 42-64374 (MARC: 3889
Angelo G. Terrano None None 42-64374 (MARC: 3889
Julius A. Vanacore None None 42-64374 (MARC: 3889
John W. Wells None None 42-64374 (MARC: 3889
Douglas G. Adkins None None 42-5292 (MARC: 3910
Leo A. Beaupre None None 42-5292 (MARC: 3910
Marvin Greenfield None None 42-5292 (MARC: 3910
Eugen A. Kazierod None None 42-5292 (MARC: 3910
Lloyd C. Kraft None None 42-5292 (MARC: 3910
Edward J. Meyer None None 42-5292 (MARC: 3910
Manuel W. Pacheco None None 42-5292 (MARC: 3910
Herbert C. Schmutz None None 42-5292 (MARC: 3910
George F. Tulley Jr. None None 42-5292 (MARC: 3910
Robert C. Clark None None 42-97346 (MARC: 3911
David M. Cuniff Jr. None None 42-97346 (MARC: 3911
Russell Durfee None None 42-97346 (MARC: 3911
Franklin H. Gowers None None 42-97346 (MARC: 3911
Lowell N. Hamm None None 42-97346 (MARC: 3911
Raymond R. Howarth None None 42-97346 (MARC: 3911
George J. Jost None None 42-97346 (MARC: 3911
Earl W. Martin None None 42-97346 (MARC: 3911
Frank J. Pyzanowski None None 42-97346 (MARC: 3911
Thomas R. Watkins None None 42-97346 (MARC: 3911
Theodore A. Castro None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Lawrence Cummings None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Thomas B. Donnelly None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Spencer B. Fox None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Frank G. Keder None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Kenneth B. Moore None None Mickey Finn (MARC: 3912)
James J. Ormsbee None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Robert G. Shepard None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Reuben W. Smith None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Kenneth A. Speaker None None Mickey Finn (MARC: 3912)
James B. Toles None None Mickey Finn (MARC: 3912)
Donald W. Applegate None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Charles F. Erpelding None None Rebel Girl (MARC: 3913)
John A. Finn None None Rebel Girl (MARC: 3913)
William L. Grafton None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Glen M. Hedrick None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Frank P. Motola Jr. None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Elbert W. Pollard None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Moses A. Rosenbaum None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Oliver H. Stohldrier None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Alfred R. Szafranek None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Harry B. Berkshire None None 41-28811 (MARC: 3914
Finley L. Cochran None None 41-28811 (MARC: 3914
James H. Cox None None 41-28811 (MARC: 3914
Kenneth R. Davis None None 41-28811 (MARC: 3914
Forest P. Johnson None None 41-28811 (MARC: 3914
Henry P. McDaniel Jr. None None 41-28811 (MARC: 3914
John F. Nordholz None None 41-28811 (MARC: 3914
William T. O'Brian None None 41-28811 (MARC: 3914
Lloyd E. Sanbower None None 41-28811 (MARC: 3914
Irving H. Shriber None None 41-28811 (MARC: 3914
Albert T. Waddingham None None 41-28811 (MARC: 3914
William T. Day None None Stand By (MARC: 3915)
John L. Fiorillo None None Stand By (MARC: 3915)
Alton W. Lewis None None Stand By (MARC: 3915)
Gilbert A. Pagel None None Stand By (MARC: 3915)
Harry W. Parlett None None Stand By (MARC: 3915)
Clem T. Schatz None None Stand By (MARC: 3915)
John R. Smith None None Stand By (MARC: 3915)
John A. Warnke Jr. None None Stand By (MARC: 3915)
Robert E. Weber None None Stand By (MARC: 3915)
Robert J. Widmer None None Stand By (MARC: 3915)
Harry A. Wilson None None Stand By (MARC: 3915)
James N. Andrews None None 42-31837 (MARC: 3916
Milne H. DeHart None None 42-31837 (MARC: 3916
Elmer R. Grey None None 42-31837 (MARC: 3916
Jack Imhoff None None 42-31837 (MARC: 3916
Robert W. Kaczmerek None None 42-31837 (MARC: 3916
Jarrel A. Clendenin None None 42-32058 (MARC: 3917
Thurman W. Comer None None 42-32058 (MARC: 3917
Marshall W. Feltner None None 42-32058 (MARC: 3917
Patrick L. Kelly None None 42-32058 (MARC: 3917
John A. Pezel None None 42-32058 (MARC: 3917
Robert L. Pioli None None 42-32058 (MARC: 3917
Kendrick U. Reeves None None 42-32058 (MARC: 3917
Milburn Riddle None None 42-32058 (MARC: 3917
Cornelius W. Stinson None None 42-32058 (MARC: 3917
Roy Wohlbruck None None 42-32058 (MARC: 3917
Robert K. Archer None None 41-28603 (MARC: 3919
Elmo L. Cassall None None 41-28603 (MARC: 3919
Robert B. Marsden None None 41-28603 (MARC: 3919
Raymond E. Nally None None 41-28603 (MARC: 3919
Merle A. Neff None None 41-28603 (MARC: 3919
William L. Park None None 41-28603 (MARC: 3919
Raymond J. Schira None None 41-28603 (MARC: 3919
Walter J. Sebastian None None 41-28603 (MARC: 3919
Joseph E. Shebest None None 41-28603 (MARC: 3919
Charles R. Slingland None None 41-28603 (MARC: 3919
Kenneth C. Kos None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
George McDowell Jr. None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Edward H. Medved None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Allison F. Mertens None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Athol L. Perdue May 23, 1944 None Baby Dumbling (MARC: 3920)
James A. Raulston May 23, 1944 None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Kenneth C. Reimer None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Norman O. Richards None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Russell G. Schneider None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
James H. Simmons None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Harold D. Taylor Jr. None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Jesse Cabrera None None 42-38210 (MARC: 3955
Edward T. Callmeyer None None 42-38210 (MARC: 3955
Dominic G. Colino None None 42-38210 (MARC: 3955
Raymond A. Flint None None 42-38210 (MARC: 3955
Robert J. Geraghty None None 42-38210 (MARC: 3955
Adam J. Hrostowsky None None 42-38210 (MARC: 3955
Joseph P. Lawinski None None 42-38210 (MARC: 3955
Stanley Perlman None None 42-38210 (MARC: 3955
Jack A. Reynolds None None 42-38210 (MARC: 3955
William E. Robinson None None 42-38210 (MARC: 3955
Howard B. Thompson None None 42-38210 (MARC: 3955
Vernon S. Anderson None None 42-30436 (MARC: 3962
James N. Apolzan None None 42-30436 (MARC: 3962
Lucien G. Bergez None None 42-30436 (MARC: 3962
David E. Cadmus None None 42-30436 (MARC: 3962
William H Eckert None None 42-30436 (MARC: 3962
Virgil C. Harris None None 42-30436 (MARC: 3962
Perry W. Hitchcock None None 42-30436 (MARC: 3962
James C. Ready None None 42-30436 (MARC: 3962
Herbert Schubert None None 42-30436 (MARC: 3962
Charles A. Humphress None None 42-52409 (MARC: 3973
Stanley A. Kosierowski None None 42-52409 (MARC: 3973
Richard G. Lyke None None 42-52409 (MARC: 3973
Ralph M. McKinney None None 42-52409 (MARC: 3973
Even G. Medellin None None 42-52409 (MARC: 3973
John F. Reynolds None None 42-52409 (MARC: 3973
Jack R. Severns None None 42-52409 (MARC: 3973
Charles M. Smith Jr. None None 42-52409 (MARC: 3973
Kay B. Steele None None 42-52409 (MARC: 3973
Merle A. Troup None None 42-52409 (MARC: 3973
Clarence Brunn None None 42-64463 (MARC: 3975
Hyman Cohen None None 42-64463 (MARC: 3975
Louis A. Demilio None None 42-64463 (MARC: 3975
Irwin A. Grygienc None None 42-64463 (MARC: 3975
Ray C. Keithly None None 42-64463 (MARC: 3975
Gerald C. Osborne None None 42-64463 (MARC: 3975
Warren S. Satterlee None None 42-64463 (MARC: 3975
Raymond E. Stocker None None 42-64463 (MARC: 3975
Carl F. Thilo None None 42-64463 (MARC: 3975
James M. Waterman None None 42-64463 (MARC: 3975
Joe W. Blankenship None None 41-28675 (MARC: 3976
William A. Burch None None 41-28675 (MARC: 3976
Hugh D. Cowart None None 41-28675 (MARC: 3976
Benjamin E. Evans None None 41-28675 (MARC: 3976
Paul N. Hawks None None 41-28675 (MARC: 3976
Kenneth Magrath None None 41-28675 (MARC: 3976
James W. Manuel None None 41-28675 (MARC: 3976
Robert C. Nelson None None 41-28675 (MARC: 3976
Kenneth H. Oley None None 41-28675 (MARC: 3976
Waymon E. Steakley None None 41-28675 (MARC: 3976
John N. Baker None None 42-99802 (MARC: 3980
Paul F. Casey None None 42-99802 (MARC: 3980
Alvin L. Creason None None 42-99802 (MARC: 3980
Olon A. Graham None None 42-99802 (MARC: 3980
Harry V. Hall None None 42-99802 (MARC: 3980
Harold L. Hiltgen None None 42-99802 (MARC: 3980
Ernest E. McCawley None None 42-99802 (MARC: 3980
George R. Stoffer None None 42-99802 (MARC: 3980
Rueben S. Tastad None None 42-99802 (MARC: 3980
Joe B. Ward None None 42-99802 (MARC: 3980
James J. Cleary Jr. None None 42-52086 (MARC: 4025
Gerald T. Donavon None None 42-52086 (MARC: 4025
Edward A. Fetting None None 42-52086 (MARC: 4025
William R. Flory None None 42-52086 (MARC: 4025
Albert O. Geminder None None 42-52086 (MARC: 4025
George E. Hollederer None None 42-52086 (MARC: 4025
Ralph McCaslin None None 42-52086 (MARC: 4025
Mark G. Schneider None None 42-52086 (MARC: 4025
Ralph I. Vose Jr. None None 42-52086 (MARC: 4025
Walter D. Williams None None 42-52086 (MARC: 4025
John B. Beam None None 41-29243 (MARC: 4034
Donald W. Burnham None None 41-29243 (MARC: 4034
Noble E. Deer None None 41-29243 (MARC: 4034
Eugene L. Erickson None None 41-29243 (MARC: 4034
Harold L. Freay None None 41-29243 (MARC: 4034
Carl E. Horne None None 41-29243 (MARC: 4034
Charles W. Horne None None 41-29243 (MARC: 4034
Roy H. Massey Jr. None None 41-29243 (MARC: 4034
Henry S. Repeta None None 41-29243 (MARC: 4034
Edward C. Smith None None 41-29243 (MARC: 4034
Harold D. Thorpe None None 41-29243 (MARC: 4034
Charles H. Aldridge Jr. None None 42-52256 (MARC: 4037
William J. Harden None None 42-52256 (MARC: 4037
James A. Kelley None None 42-52256 (MARC: 4037
Raymond E. Lunsford None None 42-52256 (MARC: 4037
John J. Mackin None None 42-52256 (MARC: 4037
John J. O'Connor None None 42-52256 (MARC: 4037
Paul A. Rackmyer Jr. None None 42-52256 (MARC: 4037
John D. Reed Jr. None None 42-52256 (MARC: 4037
Edmund Trzcinski None None 42-52256 (MARC: 4037
William M. West None None 42-52256 (MARC: 4037
Chester L. Blackwell None None 42-64348 (MARC: 4038
Barron S. Garrett None None 42-64348 (MARC: 4038
Fineus E. Godfrey None None 42-64348 (MARC: 4038
Benjamin G. Harbin None None 42-64348 (MARC: 4038
Kenneth V. Heinbuch None None 42-64348 (MARC: 4038
August J. Jankura None None 42-64348 (MARC: 4038
Stanley J. Koldon None None 42-64348 (MARC: 4038
Victor A. Lemle None None 42-64348 (MARC: 4038
James M. Leonard None None 42-64348 (MARC: 4038
Richard B. Thomson None None 42-64348 (MARC: 4038
Richard H. Mock None None 42-75643 (MARC: 4075
Leslie M. Amelang None None 41-28873 (MARC: 4079
Louis C. Bennet Jr. None None 41-28873 (MARC: 4079
William G. Comegys None None 41-28873 (MARC: 4079
Ralph J. Degenhart None None 41-28873 (MARC: 4079
Clyde E. Klebba None None 41-28873 (MARC: 4079
Edward L. Kraemer None None 41-28873 (MARC: 4079
James B. Kuhns None None 41-28873 (MARC: 4079
George H. Leary None None 41-28873 (MARC: 4079
Michael Musike None None 41-28873 (MARC: 4079
Thomas B. O'Connor None None 41-28873 (MARC: 4079
David H. Sprinkle None None 41-28873 (MARC: 4079
George W. Adams None None 42-97437 (MARC: 4089
John P. Blanderburg None None 42-97437 (MARC: 4089
Marvin C. Floyd None None 42-97437 (MARC: 4089
Michael Herbert None None 42-97437 (MARC: 4089
Harold Johnson None None 42-97437 (MARC: 4089
Kurt J. Merz None None 42-97437 (MARC: 4089
Nicholas A. Monaco None None 42-97437 (MARC: 4089
Ward A. Rosen None None 42-97437 (MARC: 4089
Frank Coupe None None 152 (MARC: 4198
Robert E. Field None None 152 (MARC: 4198
Thomas C. Norris None None 152 (MARC: 4198
Arthur S. Rosenthal None None 152 (MARC: 4198
Robert J. Sciacqua None None 152 (MARC: 4198
Paul J. Spurgeon Jr. None None 152 (MARC: 4198
Everett C. Arnold None None 42-52165 (MARC: 4199
Charles E. Bailey None None 42-52165 (MARC: 4199
Charles R. Bentz None None 42-52165 (MARC: 4199
Fred W. Bryant None None 42-52165 (MARC: 4199
Robert V. Dontje None None 42-52165 (MARC: 4199
James B. McDonald None None 42-52165 (MARC: 4199
James Paterson Jr. None None 42-52165 (MARC: 4199
Richard F. Roberts None None 42-52165 (MARC: 4199
Harold O. Toney None None 42-52165 (MARC: 4199
Joseph J. Vitek None None 42-52165 (MARC: 4199
Fred G. Best None None 41-28561 (MARC: 4203
Gerald J. Boyer None None 41-28561 (MARC: 4203
Harry D. Cofman None None 41-28561 (MARC: 4203
Eugene E. Domulavicz None None 41-28561 (MARC: 4203
Warren G. Haviland None None 41-28561 (MARC: 4203
John J. Janiczek None None 41-28561 (MARC: 4203
John J. McGrath None None 41-28561 (MARC: 4203
Merton H. Shores None None 41-28561 (MARC: 4203
Olaf B. Styrwoll None None 41-28561 (MARC: 4203
John P. Tyrrell Jr. None None 41-28561 (MARC: 4203
Nicolas G. Banakos None None 42-75551 (MARC: 4206
Pasquale Desiderio None None 42-75551 (MARC: 4206
Troy E. Payne None None 42-75551 (MARC: 4206
Raymond P. Quinten None None 42-75551 (MARC: 4206
Jack Ranson None None 42-75551 (MARC: 4206
Myron H. Schaffer None None 42-75551 (MARC: 4206
Cecil L. Schick None None 42-75551 (MARC: 4206
Richard W. Schultz None None 42-75551 (MARC: 4206
Van L. Walker None None 42-75551 (MARC: 4206
Irwin F. Woodland None None 42-75551 (MARC: 4206
Leon P. Bashaw None None 42-52231 (MARC: 4389
Glenn E. Duncan None None 42-52231 (MARC: 4389
Gordon L. Graham None None 42-52231 (MARC: 4389
Leslie C. Kensinger None None 42-52231 (MARC: 4389
John C. Townsend None None 42-52231 (MARC: 4389
Edwin J. Webb None None 42-52231 (MARC: 4389
Phileas L. Boase None None 42-5943 (MARC: 4393
Jack K. Cole None None 42-5943 (MARC: 4393
Vern A. Garris None None 42-5943 (MARC: 4393
Edward E. Goodwin None None 42-5943 (MARC: 4393
George H. Gustavson None None 42-5943 (MARC: 4393
Robert L. Lewis None None 42-5943 (MARC: 4393
Robert N. Mohler None None 42-5943 (MARC: 4393
John P. Nagy None None 42-5943 (MARC: 4393
Harvey C. Patterson Jr. None None 42-5943 (MARC: 4393
Eugene L. Stephens None None 42-5943 (MARC: 4393
William Acheson None None 41-29324 (MARC: 4394
Richard W. Ferguson None None 41-29324 (MARC: 4394
Kalman G. Horvath None None 41-29324 (MARC: 4394
Erwin W. Huber None None 41-29324 (MARC: 4394
James K. Lawrence None None 41-29324 (MARC: 4394
Edward S. Pointer None None 41-29324 (MARC: 4394
Homer L. Reynolds None None 41-29324 (MARC: 4394
Alfred W. Taylor None None 41-29324 (MARC: 4394
Homer D. Wilson None None 41-29324 (MARC: 4394
Jospeh J. Wyzynski None None 41-29324 (MARC: 4394
William F. Blaine None None 42-39986 (MARC: 4401
Rex R. Cameron None None 42-39986 (MARC: 4401
James W. Everett None None 42-39986 (MARC: 4401
Robert H. Ewell None None 42-39986 (MARC: 4401
John W. Grady None None 42-39986 (MARC: 4401
Walter D. Hill None None 42-39986 (MARC: 4401
Albert T. Ross Jr. None None 42-39986 (MARC: 4401
Leonard C. Sacks None None 42-39986 (MARC: 4401
Wallace L. van Sandt None None 42-39986 (MARC: 4401
J. W. Cholson None None 41-29592 (MARC: 4624
Alan J. Herold None None 41-29592 (MARC: 4624
Edward W. Lottich None None 41-29592 (MARC: 4624
Herbert M. Martin None None 41-29592 (MARC: 4624
Raymond B. Orozco None None 41-29592 (MARC: 4624
Delbert A. Petersen None None 41-29592 (MARC: 4624
Robert J. Ralston None None 41-29592 (MARC: 4624
Wilbur H. Towle Jr. None None 41-29592 (MARC: 4624
Samuel M. Willett Jr. None None 41-29592 (MARC: 4624
Earl D. Blalock None None 42-52336 (MARC: 4649
Phillip J. Caroselli None None 42-52336 (MARC: 4649
Clayton A. Childs Jr. None None 42-52336 (MARC: 4649
Harry E. Dean None None 42-52336 (MARC: 4649
Robert B. Hovey None None 42-52336 (MARC: 4649
John V. Moreno None None 42-52336 (MARC: 4649
Paul S. Mowery Jr. None None 42-52336 (MARC: 4649
George L. Owens Jr. None None 42-52336 (MARC: 4649
George E. Reed None None 42-52336 (MARC: 4649
Myron T. Yaw None None 42-52336 (MARC: 4649
Joseph S. Zippilli None None 42-52336 (MARC: 4649
Alfred H. Allen None None 42-78212 (MARC: 4657
Joe R. Baca None None 42-78212 (MARC: 4657
Anthony Catalano None None 42-78212 (MARC: 4657
Harry Chabin None None 42-78212 (MARC: 4657
Edward E. Cussen None None 42-78212 (MARC: 4657
Robert E. Hogan None None 42-78212 (MARC: 4657
Virgil S. Miles None None 42-78212 (MARC: 4657
William E. Ryder None None 42-78212 (MARC: 4657
Henry S. Towne None None 42-78212 (MARC: 4657
William C. Wallace None None 42-78212 (MARC: 4657
John M. Bridges Jr. None None 42-52468 (MARC: 4658
John D. Fields None None 42-52468 (MARC: 4658
John N. Flury None None 42-52468 (MARC: 4658
Robert C. Gibson None None 42-52468 (MARC: 4658
Rosbud J. Hardison None None 42-52468 (MARC: 4658
Harry B. Hayes None None 42-52468 (MARC: 4658
Frank Johnson None None 42-52468 (MARC: 4658
James T. Latimer None None 42-52468 (MARC: 4658
Walter Lechowicz None None 42-52468 (MARC: 4658
Bulan A. Rogers None None 42-52468 (MARC: 4658
John S. Beattie None None 42-52433 (MARC: 4659
Donald M. Eggleston None None 42-52433 (MARC: 4659
William P. Gifford None None 42-52433 (MARC: 4659
Vincent L. Healey None None 42-52433 (MARC: 4659
Harry P. Hoyer None None 42-52433 (MARC: 4659
Vergil P. Kurtenbach None None 42-52433 (MARC: 4659
Edward J. Liptak None None 42-52433 (MARC: 4659
Paul F. Noonan None None 42-52433 (MARC: 4659
Gerald E. Tyner None None 42-52433 (MARC: 4659
Lucian R. Walters None None 42-52433 (MARC: 4659
John J. Boros None None 42-31804 (MARC: 4660
John E. Boyett Jr. None None 42-31804 (MARC: 4660
Manley H. Dale Jr. None None 42-31804 (MARC: 4660
Stanley N. Dwyer None None 42-31804 (MARC: 4660
Francis G. Gilhooley None None 42-31804 (MARC: 4660
Stephen A. Milewski None None 42-31804 (MARC: 4660
George D. Mitchell None None 42-31804 (MARC: 4660
William Olfenius None None 42-31804 (MARC: 4660
Eugene E. Parker Jr. None None 42-31804 (MARC: 4660
Prescott C. Piper None None 42-31804 (MARC: 4660
John C. Ballnik None None 42-5777 (MARC: 4664
John L. DelCamp None None 42-5777 (MARC: 4664
Willard E. Finn None None 42-5777 (MARC: 4664
William H. Henderson None None 42-5777 (MARC: 4664
John P. Hucle None None 42-5777 (MARC: 4664
Harlow C. Mohn None None 42-5777 (MARC: 4664
Carl R. Nicks None None 42-5777 (MARC: 4664
Richard G. Robinson None None 42-5777 (MARC: 4664
Anthony M. Schinler None None 42-5777 (MARC: 4664
Howard I. Tears None None 42-5777 (MARC: 4664
James F. Bradley None None Essman (MARC: 4711)
Stanley F. Essman None None Essman (MARC: 4711)
Louis C. Fleury Jr. None None Essman (MARC: 4711)
George L. Heaney None None Essman (MARC: 4711)
Marvin L. Ivie None None Essman (MARC: 4711)
Zack B. Kincheloe Jr. None None Essman (MARC: 4711)
Bernard B. McWhirter None None Essman (MARC: 4711)
James F. Sherry None None Essman (MARC: 4711)
Joe H. Smith None None Essman (MARC: 4711)
William P. White None None Essman (MARC: 4711)
Harold H. Aschmann None None 41-28633 (MARC: 4715
Warren S. Braddock None None 41-28633 (MARC: 4715
Billy J. Bradfield None None 41-28633 (MARC: 4715
William M. Coyle None None 41-28633 (MARC: 4715
Edward J. Griffin None None 41-28633 (MARC: 4715
Clarence K. Lancaster None None 41-28633 (MARC: 4715
James S. Lyon None None 41-28633 (MARC: 4715
Marvin S. Pittman None None 41-28633 (MARC: 4715
Chris R. Tognarelli None None 41-28633 (MARC: 4715
Paul L. Zimmerman None None 41-28633 (MARC: 4715
Roland D. Anderson None None 42-97655 (MARC: 4722
Alvoy J. Carter None None 42-97655 (MARC: 4722
Rocco J. Flamingo None None 42-97655 (MARC: 4722
Homer T. Hill None None 42-97655 (MARC: 4722
Elmer C. Kehberger None None 42-97655 (MARC: 4722
Haskell P. Lasater None None 42-97655 (MARC: 4722
Joseph J. McCarthy None None 42-97655 (MARC: 4722
Edward Rinck Jr. None None 42-97655 (MARC: 4722
Jacob E. Smart None None 42-97655 (MARC: 4722
Edwin R. Zohler None None 42-97655 (MARC: 4722
Leo H. Brisson None None 42-31685 (MARC: 4723
Theodore J. Dawson None None 42-31685 (MARC: 4723
John T. Farrington None None 42-31685 (MARC: 4723
Robert D. Gmundson None None 42-31685 (MARC: 4723
Gerald F. Gowen None None 42-31685 (MARC: 4723
Harold P. Kennedy None None 42-31685 (MARC: 4723
Harold S. Mohler None None 42-31685 (MARC: 4723
Anthony Nicholopoulos None None 42-31685 (MARC: 4723
Robert L. Nutty None None 42-31685 (MARC: 4723
Jonathan D. Punzar None None 42-31685 (MARC: 4723
Irving W. Baum Jr. None None 42-106988 (MARC: 4729
Francis W. Foltz May 24, 1944 May 25, 1944 42-106988 (MARC: 4729
Charles F. Forrest Jr. None None 42-106988 (MARC: 4729
John W. Humphries None None 42-106988 (MARC: 4729
Frank Juergens None None 42-106988 (MARC: 4729
Morris M. Kirpich None None 42-106988 (MARC: 4729
Alfred W. Marshall Jr. None None 42-106988 (MARC: 4729
Willam E. Waltermire None None 42-106988 (MARC: 4729
Quitman Roof None None 180 (MARC: 4741
Jule M. Westra None None 180 (MARC: 4741
John G. Apfel None None 42-52189 (MARC: 4745
Arthur F. Bowering None None 42-52189 (MARC: 4745
Lee J. Brenner None None 42-52189 (MARC: 4745
John W. Crawford None None 42-52189 (MARC: 4745
Andrew J. Headley None None 42-52189 (MARC: 4745
Paul F. McKeown None None 42-52189 (MARC: 4745
Abraham I. Mozzor None None 42-52189 (MARC: 4745
Martin S. Reidy None None 42-52189 (MARC: 4745
Martin S. Reidy None None 42-52189 (MARC: 4745
Hillard K. Stillwell None None 42-52189 (MARC: 4745
Alfred H. Williams None None 42-52189 (MARC: 4745
Edwin L. Amthor None None 42-97551 (MARC: 4747
John L. Cox None None 42-97551 (MARC: 4747
Clayton M. Kort None None 42-97551 (MARC: 4747
Ross B. Lehman None None 42-97551 (MARC: 4747
Edward D. Lory None None 42-97551 (MARC: 4747
Calope W. Moore None None 42-97551 (MARC: 4747
William R. Parsons None None 42-97551 (MARC: 4747
Thaddeus C. Purzycki None None 42-97551 (MARC: 4747
Louis A. Yanez None None 42-97551 (MARC: 4747
Stanley W. Zemgulis None None 42-97551 (MARC: 4747
Ralph L. Black None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
Melvin H. Briner None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
Kenneth W. Brousseau None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
Thomas J. Coffey None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
Lee J. Hazen None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
Joseph R. Konieczny None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
John L. Lewis None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
Edward F. Smithwick None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
Andrew S. Walp Jr. None None Princess Elisabeth (MARC: 4748)
Kenneth L. Anderson None None 42-64441 (MARC: 4804
Eric L. Brett None None 42-64441 (MARC: 4804
Donald L. Huron None None 42-64441 (MARC: 4804
William F. Meyers None None 42-64441 (MARC: 4804
Robert C. Munson None None 42-64441 (MARC: 4804
Donald E. Penrod None None 42-64441 (MARC: 4804
Walter J. Sharpnack None None 42-64441 (MARC: 4804
Winfred J. Wells None None 42-64441 (MARC: 4804
Puett L. Willcox Jr. None None 42-64441 (MARC: 4804
Lawrence J. Wygal None None 42-64441 (MARC: 4804
Olando R. Catone None None 41-52501 (MARC: 4838
Norman F. Comly None None 41-52501 (MARC: 4838
Donald D. Fifer None None 41-52501 (MARC: 4838
Leonard N. M. Grandy None None 41-52501 (MARC: 4838
John A. Lukasik None None 41-52501 (MARC: 4838
Amon A. Overturf None None 41-52501 (MARC: 4838
John E. Quigley III None None 41-52501 (MARC: 4838
John B. Wachter None None 41-52501 (MARC: 4838
Gilbert M. Whitfill None None 41-52501 (MARC: 4838
Archie H. Wintter None None 41-52501 (MARC: 4838
Carl F. Beaver None None 42-52287 (MARC: 4845
John T. Best None None 42-52287 (MARC: 4845
John T. Jennings Jr. None None 42-52287 (MARC: 4845
Edwin A. Johnson None None 42-52287 (MARC: 4845
Alfred J. LaFemine None None 42-52287 (MARC: 4845
John Pedercini None None 42-52287 (MARC: 4845
William R. Rodgers None None 42-52287 (MARC: 4845
Benjamin T. Suit None None 42-52287 (MARC: 4845
Salvatore J. Valenti None None 42-52287 (MARC: 4845
Phillip J. van Hole None None 42-52287 (MARC: 4845
Donald R. Ewing None None 42-29856 (MARC: 4846
John P. Kempf None None 42-29856 (MARC: 4846
William G. Mays None None 42-29856 (MARC: 4846
William R. Moyer None None 42-29856 (MARC: 4846
Joseph P. O'Donnell None None 42-29856 (MARC: 4846
Richard M. Schooler None None 42-29856 (MARC: 4846
Raymond J. Scranton None None 42-29856 (MARC: 4846
Orville L. Stark None None 42-29856 (MARC: 4846
Horace E. Stewart Jr. None None 42-29856 (MARC: 4846
Carmelo A. Torres None None 42-29856 (MARC: 4846
Floyd W. Early None None 41-28855 (MARC: 4889
Wallace J. Fike None None 41-28855 (MARC: 4889
Daniel F. Harrison Jr. None None 41-28855 (MARC: 4889
Lester Long None None 41-28855 (MARC: 4889
Frank M. Ochoa None None 41-28855 (MARC: 4889
Winfield S. Peay None None 41-28855 (MARC: 4889
Robert C. Reynolds None None 41-28855 (MARC: 4889
Robert J. Showaker None None 41-28855 (MARC: 4889
Walter Thomas None None 41-28855 (MARC: 4889
Charles Vaughn None None 41-28855 (MARC: 4889
Donald F. Williams None None 41-28855 (MARC: 4889
Vernon L. Baldwin None None 42-32062 (MARC: 4909
Edsel Barber None None 42-32062 (MARC: 4909
Frank L. Cramer None None 42-32062 (MARC: 4909
William F. Dailey None None 42-32062 (MARC: 4909
Gene Fast None None 42-32062 (MARC: 4909
Joseph A. Guldan None None 42-32062 (MARC: 4909
Lester F. Malone None None 42-32062 (MARC: 4909
Phillip Melnik None None 42-32062 (MARC: 4909
Joseph C. Moffitt None None 42-32062 (MARC: 4909
Robert K. Nori None None 42-32062 (MARC: 4909
Edwin A. Budisill None None 42-52405 (MARC: 5041
Frank P. Caron None None 42-52405 (MARC: 5041
John W. Dickinson None None 42-52405 (MARC: 5041
Robert G. Lane None None 42-52405 (MARC: 5041
William J. Muller None None 42-52405 (MARC: 5041
Cecil G. Ash None None 42-52190 (MARC: 5045
Richard M. Jones None None 42-52190 (MARC: 5045
Joseph A. Rositano None None 42-52190 (MARC: 5045
Vern H. Ussery None None 42-52190 (MARC: 5045
Seymour Waterman None None 42-52190 (MARC: 5045
William West None None 42-52190 (MARC: 5045
Robert B. Zook None None 42-52190 (MARC: 5045
Donald E. Beckett None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Robert A. Chittenden None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Maurice E. Clarke None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Herman I. Frank None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Billy J. Louder None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Henry P. Madaris None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Walter F. Mahoney None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Samuel Romano None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Norman W. Smith None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Sidney R. Smith None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Frank P. Stoklosa Jr. None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Roy V. Allen None None 42-78267 (MARC: 5056
David A. Ashby Jr. None None 42-78267 (MARC: 5056
Kenneth S. Boggs None None 42-78267 (MARC: 5056
Gerald A. Bombardier None None 42-78267 (MARC: 5056
William E. Diggs None None 42-78267 (MARC: 5056
Donald W. Hylton None None 42-78267 (MARC: 5056
Walter E. Jazwa None None 42-78267 (MARC: 5056
Gust A. Karalis None None 42-78267 (MARC: 5056
Mike G. Kuhar None None 42-78267 (MARC: 5056
Lester W. Shea Jr. None None 42-78267 (MARC: 5056
Charles G. Asadoorian None None 42-31826 (MARC: 5065
Robert E. Hogan None None 42-31826 (MARC: 5065
George R. Kinsella None None 42-31826 (MARC: 5065
Claude E. Kirby None None 42-31826 (MARC: 5065
George Loziecar None None 42-31826 (MARC: 5065
Barney R. McLaughlin None None 42-31826 (MARC: 5065
Loryn E. McQuarter None None 42-31826 (MARC: 5065
Robert C. Root None None 42-31826 (MARC: 5065
Franklin J. Scully None None 42-31826 (MARC: 5065
Clarence E. Seuferling None None 42-31826 (MARC: 5065
Barton G. Beavis None None 197 (MARC: 5068
Frank C. Graham None None 197 (MARC: 5068
Paul M. Johnson None None 197 (MARC: 5068
James J. O'Hara None None 197 (MARC: 5068
Michael Shekitka None None 197 (MARC: 5068
Edward J. Winters None None 197 (MARC: 5068
Leslie F. Foppiano Jr. None None 42-31818 (MARC: 5069
Wilbur C. Green None None 42-31818 (MARC: 5069
Robert P. Hunt None None 42-31818 (MARC: 5069
John D. Kenreigh None None 42-31818 (MARC: 5069
Arthur E. Murray None None 42-31818 (MARC: 5069
Gerald W. Nagle None None 42-31818 (MARC: 5069
Robert C. Shaver None None 42-31818 (MARC: 5069
Vincent C. Sutton None None 42-31818 (MARC: 5069
Robert J. Swerko None None 42-31818 (MARC: 5069
Bronislaw C. Tuzin None None 42-31818 (MARC: 5069
Thomas E. Burke None None 42-30169 (MARC: 5070
Robert S. Close None None 42-30169 (MARC: 5070
Robert E. Englund None None 42-30169 (MARC: 5070
Russell R. Fulleton None None 42-30169 (MARC: 5070
David B. Greenfield None None 42-30169 (MARC: 5070
Herbert J. Haigh None None 42-30169 (MARC: 5070
Robert O. Marlow None None 42-30169 (MARC: 5070
Frank Shifres None None 42-30169 (MARC: 5070
Paul J. Thuesen None None 42-30169 (MARC: 5070
Orris F. Welch None None 42-30169 (MARC: 5070
Charles H. Davison None None 41-29245 (MARC: 5094
Joseph B. Denari None None 41-29245 (MARC: 5094
Larry T. Hewitt None None 41-29245 (MARC: 5094
Frank A. Howard Jr. None None 41-29245 (MARC: 5094
Rudolph J. Kosnac None None 41-29245 (MARC: 5094
Joseph Kusarik None None 41-29245 (MARC: 5094
Joseph M. Lucas None None 41-29245 (MARC: 5094
Emil E. Mellem None None 41-29245 (MARC: 5094
Stanley F. Muczynski None None 41-29245 (MARC: 5094
Herbert B. Rex None None 41-29245 (MARC: 5094
Calvin D. Churchill None None Our Baby (MARC: 5187)
James N. Clem None None Our Baby (MARC: 5187)
Harold S. Cottrell None None Our Baby (MARC: 5187)
Carl T. Cwierz None None Our Baby (MARC: 5187)
Henry A. Gardner None None Our Baby (MARC: 5187)
Orbon L. Gilbert None None Our Baby (MARC: 5187)
Allan R. Keenan None None Our Baby (MARC: 5187)
Lowell D. Morrow None None Our Baby (MARC: 5187)
Frank M. Ray None None Our Baby (MARC: 5187)
Richard R. Riesenberger None None Our Baby (MARC: 5187)
Edward A. Groh None None Moby Dick (MARC: 5188)
Hubert P. Johnson May 30, 1944 None Moby Dick (MARC: 5188)
Owen N. Livesay May 30, 1944 None Moby Dick (MARC: 5188)
John J. Luce None None Moby Dick (MARC: 5188)
George J. Payne None None Moby Dick (MARC: 5188)
Merton T. Pitman May 30, 1944 None Moby Dick (MARC: 5188)
Daniel J. Ryan None None Moby Dick (MARC: 5188)
William L. Vorhies May 30, 1944 None Moby Dick (MARC: 5188)
Homer L. Ward May 30, 1944 None Moby Dick (MARC: 5188)
Charles G. Yokitis None None Moby Dick (MARC: 5188)
Harley S. Bly None None 42-95336 (MARC: 5189
Flloyd E. Evans None None 42-95336 (MARC: 5189
John H. Jones None None 42-95336 (MARC: 5189
Leonard Krinzman None None 42-95336 (MARC: 5189
John L. Murdoch None None 42-95336 (MARC: 5189
Ausburn R. Price None None 42-95336 (MARC: 5189
Harold E. Samberg None None 42-95336 (MARC: 5189
Noble F. Shires None None 42-95336 (MARC: 5189
John Urban None None 42-95336 (MARC: 5189
Morris L. Wiley None None 42-95336 (MARC: 5189
Bert O. Baker None None 42-52215 (MARC: 5190
John L. Lindsay None None 42-52215 (MARC: 5190
Henry A. Mayer None None 42-52215 (MARC: 5190
Charles L. Roberts Aug. 15, 1944 None 42-52215 (MARC: 5190
Elwayne Boyd None None 42-64467 (MARC: 5194
Conrad J. Bubis None None 42-64467 (MARC: 5194
Lawrence H. Burnett None None 42-64467 (MARC: 5194
William R. Eeaton None None 42-64467 (MARC: 5194
Fay R. Gates None None 42-64467 (MARC: 5194
Raymond D. Jorgensen None None 42-64467 (MARC: 5194
Robert R. Matthews None None 42-64467 (MARC: 5194
Gilbert A. Tolby None None 42-64467 (MARC: 5194
Robert T. Walter None None 42-64467 (MARC: 5194
Ellwood Farmer None None 42-52243 (MARC: 5370
Walter G. Gates None None 42-52243 (MARC: 5370
John J. Murphy Jr. None None 42-52243 (MARC: 5370
Alexander R. Nelson None None 42-52243 (MARC: 5370
Audrey H. Salyer None None 42-52243 (MARC: 5370
Albert J. Yano None None 42-52243 (MARC: 5370
Donald R. De Waard None None 42-95338 (MARC: 5374
Harry S. Hansen Jr. None None 42-95338 (MARC: 5374
Luther D. Moore None None 42-95338 (MARC: 5374
Ellensworth F. Schermerhorn None None 42-95338 (MARC: 5374
Thomas A. Bartch None None 42-41011 (MARC: 5414
Douglas E. Campbell None None 42-41011 (MARC: 5414
Ralph L. DeShon None None 42-41011 (MARC: 5414
Elmer K. Goodnight None None 42-41011 (MARC: 5414
Mervin S. Hart Jr. None None 42-41011 (MARC: 5414
Eliot S. McMurrough None None 42-41011 (MARC: 5414
Carl F. Miller None None 42-41011 (MARC: 5414
Caesar J. Ricciardi Jr. None None 42-41011 (MARC: 5414
William J. Shaugnessy Jr. None None 42-41011 (MARC: 5414
John E. Velin None None 42-41011 (MARC: 5414
James F. Close None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Erwin B. Elrod None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Edwin B. Freeman None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Glenn F. Hultquist None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Frank Mezzatesta None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Thomas M. Rakoczy None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Martin R. Styer None None 42-95372 (MARC: 6905
Louis V. Valente None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Alexander Banner None None 42-52163 (MARC: 5433
Carmel R. Clune None None 42-52163 (MARC: 5433
Thomas P. Griffin None None 42-52163 (MARC: 5433
Edgar F. Howard None None 42-52163 (MARC: 5433
John D. Lawson None None 42-52163 (MARC: 5433
Francis J. Lyons None None 42-52163 (MARC: 5433
Herbert K. Morrison None None 42-52163 (MARC: 5433
John G. Scocos None None 42-52163 (MARC: 5433
Ralph C. Scudder Jr. None None 42-52163 (MARC: 5433
Harry Stewart None None 42-52163 (MARC: 5433
Frederick R. Cooper None None 42-31857 (MARC: 5437
Joe S. Covington None None 42-31857 (MARC: 5437
Hiram F. Kalfsbeek None None 42-31857 (MARC: 5437
Willie A. Meinecke None None 42-31857 (MARC: 5437
James H. Carmel None None 42-41176 (MARC: 5439
Charles C. Mixon None None 42-41176 (MARC: 5439
Benjamin R. Williams None None 42-41176 (MARC: 5439
Anthony A. Alston None None 41-28756 (MARC: 5440
Everett R. Cich None None 41-28756 (MARC: 5440
Frank J. Dyjor None None 41-28756 (MARC: 5440
Robert Freislinger None None 41-28756 (MARC: 5440
Joseph P. Gallagher None None 41-28756 (MARC: 5440
Waldemar C. George None None 41-28756 (MARC: 5440
Aubrey V. Kavich None None 41-28756 (MARC: 5440
Herman J. Simler None None 41-28756 (MARC: 5440
William H. Stricklin None None 41-28756 (MARC: 5440
James van den Kooi None None 41-28756 (MARC: 5440
James M. Elder None None 42-73416 (MARC: 5443
Edwin R. Follett None None 42-73416 (MARC: 5443
William T. J. Foster None None 42-73416 (MARC: 5443
Robert H. Honeycutt None None 42-73416 (MARC: 5443
Donald H. Kennedy None None 42-73416 (MARC: 5443
Dennis J. Lochner None None 42-73416 (MARC: 5443
Peter Skopic None None 42-73416 (MARC: 5443
Daniel Behre June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
George J. Gaudaen None None 42-30347 (MARC: 5445
Charles I. Hahn June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
Warren L. Haskin June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
James H. Helf June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
Rex H. McElmurry June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
William O. Ogle June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
Thomas D. Phillips June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
Charles M. Seall June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
Robert F. Zimmerman June 8, 1944 None 42-30347 (MARC: 5445
Frank J. Kowley June 9, 1944 None 42-94949 (MARC: 5454
Joseph J. Lukashevich None None 42-94949 (MARC: 5454
Joe L. Ogan None None 42-94949 (MARC: 5454
Raymond P. Tarpy None None 42-94949 (MARC: 5454
Lincoln H. Braude None None 42-72892 (MARC: 5456
Clarence B. Demanowski None None 42-72892 (MARC: 5456
Orville D. Hebert None None 42-72892 (MARC: 5456
Louis F. Kimmel None None 42-72892 (MARC: 5456
William H. Kline None None 42-72892 (MARC: 5456
Robert G. Lankford None None 42-72892 (MARC: 5456
Robert W. Mitchell None None 42-72892 (MARC: 5456
Raymond Roemer None None 42-72892 (MARC: 5456
Robert K. Sherk None None 42-72892 (MARC: 5456
William E. Tayloe None None 42-72892 (MARC: 5456
Rodney L. Booker None None 41-28975 (MARC: 5457
Zelig Finkelstein None None 41-28975 (MARC: 5457
Harry F. Reed Jr. None None 41-28975 (MARC: 5457
Joseph F. De Mario None None 42-52396 (MARC: 5458
Ralph R. Foster None None 42-52396 (MARC: 5458
Norman C. Howell None None 42-52396 (MARC: 5458
Grover J. Loftin None None 42-52396 (MARC: 5458
Andrew J. Moran None None 42-52396 (MARC: 5458
John D. Perrine None None 42-52396 (MARC: 5458
William C. Boyd None None 41-28825 (MARC: 5460
Charles M. Hentz None None 41-28825 (MARC: 5460
Anthony R. Woodstuff None None 41-28825 (MARC: 5460
Russell H. Bolden None None 42-52117 (MARC: 5461
Floyd B. Caldwell None None 42-52117 (MARC: 5461
Edward S. Cooley None None 42-52117 (MARC: 5461
George T. Fergus Jr. None None 42-52117 (MARC: 5461
Harold Fox None None 42-52117 (MARC: 5461
James R. M. Kervin None None 42-52117 (MARC: 5461
George F. Littlejohn None None 42-52117 (MARC: 5461
Foss H. Robinson None None 42-52117 (MARC: 5461
Joe B. Truemper None None 42-52117 (MARC: 5461
Donald Walker None None 42-52117 (MARC: 5461
Paul W. Dietzel None None 42-52362 (MARC: 5465
Seymour Eisenberg None None 42-52362 (MARC: 5465
Arthur C. Fillingham None None 42-52362 (MARC: 5465
Georg R. Hannon None None 42-52362 (MARC: 5465
Otis G. Johnson None None 42-52362 (MARC: 5465
Robert F. Poticher None None 42-52362 (MARC: 5465
August A. Chrestia None None 42-94960 (MARC: 5467
Harold E. Cook Jr. None None 42-94960 (MARC: 5467
William C. Ferguson None None 42-94960 (MARC: 5467
Manuel J. Galvao None None 42-94960 (MARC: 5467
Andrew Isaak None None 42-94960 (MARC: 5467
Robert P. Morris None None 42-94960 (MARC: 5467
James K. Allen None None 41-28894 (MARC: 5469
Charles W. Berreen None None 41-28894 (MARC: 5469
David O. Bowlan None None 41-28894 (MARC: 5469
Richard R. Clark None None 41-28894 (MARC: 5469
Edward J. Curry None None 41-28894 (MARC: 5469
Marion A. Grella None None 41-28894 (MARC: 5469
Harry D. Hoffman None None 41-28894 (MARC: 5469
Lyle V. Lane None None 41-28894 (MARC: 5469
Wayne C. Ritchey None None 41-28894 (MARC: 5469
Edward C. Ward None None 41-28894 (MARC: 5469
Marvin J. Williams None None 41-28894 (MARC: 5469
Albert R. Wilt None None 41-28894 (MARC: 5469
William C. Christel None None 41-28748 (MARC: 5471
William T. Eaves None None 41-28748 (MARC: 5471
James H. Elder None None 41-28748 (MARC: 5471
Sylvester A. Fangman None None 41-28748 (MARC: 5471
Robert E. Haverkos None None 41-28748 (MARC: 5471
Lawrence J. Lambert None None 41-28748 (MARC: 5471
George R. Masterson None None 41-28748 (MARC: 5471
James J. Petrone None None 41-28748 (MARC: 5471
Daniel W. Sherman None None 41-28748 (MARC: 5471
Richard L. Alexander None None 43-24816 (MARC: 5636
Tom Howell None None 42-106538 (MARC: 5645
Harry D. Cobbledick None None 42-52143 (MARC: 5647
Silvio P. Farina Jr. None None 42-52143 (MARC: 5647
John M. Florip None None 42-52143 (MARC: 5647
Ronald J. Kaulfuss None None 42-52143 (MARC: 5647
John H. Lane Jr. None None 42-52143 (MARC: 5647
Nick Lepovich None None 42-52143 (MARC: 5647
David Waterman None None 42-52143 (MARC: 5647
James J. Akins None None 42-78226 (MARC: 5648
Harry V. Enston None None 42-78226 (MARC: 5648
James Fife None None 42-78226 (MARC: 5648
Walter S. Florczak None None 42-78226 (MARC: 5648
Donald G. Guldberg None None 42-78226 (MARC: 5648
Paul E. Lee None None 42-78226 (MARC: 5648
George E. Wittbrodt None None 42-78226 (MARC: 5648
Ralph L. Barnhardt None None 41-28780 (MARC: 5666
John A. Battstone None None 41-28780 (MARC: 5666
James J. Byrne None None 41-28780 (MARC: 5666
Thomas M. Eubanks None None 41-28780 (MARC: 5666
Ralph J. Hallenbeck None None 41-28780 (MARC: 5666
William M. Hendrix None None 41-28780 (MARC: 5666
Francis W. Miranti None None 41-28780 (MARC: 5666
Burtis A. Page None None 41-28780 (MARC: 5666
Robert S. Carpenter None None 43-28375 (MARC: 5767
Joseph G. Collins None None 42-78104 (MARC: 5773
Louis Hall None None 42-78104 (MARC: 5773
Melvin Harris None None 42-78104 (MARC: 5773
Renard G. Kampstra None None 42-78104 (MARC: 5773
John E. Kane None None 42-78104 (MARC: 5773
Floyd K. Klock None None 42-78104 (MARC: 5773
Peter C. Koegel None None 42-78104 (MARC: 5773
Charles H. McClintock None None 42-78104 (MARC: 5773
Wallace D. Yancey None None 42-78104 (MARC: 5773
William P. Arsenault None None 42-78106 (MARC: 5783
Thomas J. Carideo None None 42-78106 (MARC: 5783
Leo Carlton None None 42-78106 (MARC: 5783
John W. Crosby None None 42-78106 (MARC: 5783
Daniel J. Donovan None None 42-78106 (MARC: 5783
Stewart V. Hunkler None None 42-78106 (MARC: 5783
Darwin G. Norton None None 42-78106 (MARC: 5783
Herbert L. Oleson None None 42-78106 (MARC: 5783
John O. Robson None None 42-78106 (MARC: 5783
Loran E. Taylor None None 42-78106 (MARC: 5783
William L. Hogan None None 42-52677 (MARC: 5785
John J. MacNamara None None 42-52677 (MARC: 5785
Richard F. Walsh None None 42-52677 (MARC: 5785
Joel L. Gilliam None None 42-64482 (MARC: 5812
Robert F. Gordon None None 42-64482 (MARC: 5812
Garvin R. Handley None None 42-64482 (MARC: 5812
David R. Hawley None None 42-64482 (MARC: 5812
Hugh L. Massey Jr. None None 42-64482 (MARC: 5812
John J. Miller None None 42-64482 (MARC: 5812
Alexander Popdines None None 42-64482 (MARC: 5812
William M. Slater None None 42-64482 (MARC: 5812
Rudolph a. Soltys None None 42-64482 (MARC: 5812
Chester P. Wantuck None None 42-64482 (MARC: 5812
William R. Draper Jr. None None 42-78099 (MARC: 5815
Robert G. McWilliams None None 42-78099 (MARC: 5815
Allen E. Sutera None None 42-78099 (MARC: 5815
Fred R. Crawford None None 43-24871 (MARC: 5816
Joseph C. Arborio None None 42-31847 (MARC: 5827
Sylvester J. Beyer None None 42-31847 (MARC: 5827
Ben W. Davis None None 42-31847 (MARC: 5827
Raymond L. Hansen None None 42-31847 (MARC: 5827
Buster M. Hoeffer None None 42-31847 (MARC: 5827
Charles C. Houghtaling None None 42-31847 (MARC: 5827
Michael Janosko None None 42-31847 (MARC: 5827
Francis J. Kriegshauser None None 42-31847 (MARC: 5827
Charles M. Townsend Jr. None None 42-31847 (MARC: 5827
Kenneth H. Brown None None 42-52676 (MARC: 5838
Arni J. Gudjonson None None 42-52676 (MARC: 5838
Walter A. Gworek None None 42-52676 (MARC: 5838
Edwin R. Ivy None None 42-52676 (MARC: 5838
Joseph P. Landis None None 42-52676 (MARC: 5838
Armand L. Madora None None 42-52676 (MARC: 5838
Robert W. Miller None None 42-52676 (MARC: 5838
Lloyd E. Proudlove None None 42-52676 (MARC: 5838
Wilbur E. Snider None None 42-52676 (MARC: 5838
Julius Q. Tolleson None None 42-52676 (MARC: 5838
William H. Crowley None None 42-40775 (MARC: 5859
Robert R. Driver None None 42-40775 (MARC: 5859
Stanton A. Early None None 42-40775 (MARC: 5859
James A. Edwards None None 42-40775 (MARC: 5859
Jack B. Englehardt None None 42-40775 (MARC: 5859
Kenneth N. Matson None None 42-40775 (MARC: 5859
Stewart W. Monroe None None 42-40775 (MARC: 5859
Charles F. Patterson None None 42-40775 (MARC: 5859
Harold L. Sheahan None None 42-40775 (MARC: 5859
William R. Strasemeier None None 42-40775 (MARC: 5859
Witt W. Bencal None None 42-31527 (MARC: 6015
Charles M. Britton Jr. None None 42-31527 (MARC: 6015
John J. Cooke None None 42-31527 (MARC: 6015
Grethel C. Fields None None 42-31527 (MARC: 6015
Edward J. Jacobs None None 42-31527 (MARC: 6015
Gordon P. Kiefer None None 42-31527 (MARC: 6015
Joseph G. Leinart None None 42-31527 (MARC: 6015
Timothy D. O'Brien None None 42-31527 (MARC: 6015
Walter E. Ramsey None None 42-31527 (MARC: 6015
Charles R. White None None 42-31527 (MARC: 6015
Adolph O. Adelmann None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Doran H. Carr None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Kirk B. Goza None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Cecil W. Hamm None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Stewart H. McFarland None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
George R. Miller None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Raymond C. Miller None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Charles L. Thompson None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Leonard R. Van den Bergh None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Thomas H. Williams None None Toledo Tantrum (MARC: 6019)
Raymond R. Barbe None None 42-31842 (MARC: 6020
Louis Corpora None None 42-31842 (MARC: 6020
Thomas N. Fort Jr. None None 42-31842 (MARC: 6020
Phillip A. Jockell None None 42-31842 (MARC: 6020
James F. Klentzman None None 42-31842 (MARC: 6020
Alvin W. Meers None None 42-31842 (MARC: 6020
Earl J. Surritte None None 42-31842 (MARC: 6020
Henry T. Webb None None 42-31842 (MARC: 6020
Raymond J. Zielinski None None 42-31842 (MARC: 6020
Theodore M. Maddox None None 41-29294 (MARC: 6033
Walter S. Mitchell None None 41-29294 (MARC: 6033
Ray V. Bowden None None Sky Grazer (MARC: 6038)
Marshall O. Hammer None None Sky Grazer (MARC: 6038)
Robert M. Hightshoe None None Sky Grazer (MARC: 6038)
James P. Hill None None Sky Grazer (MARC: 6038)
George W. Kaspar None None Sky Grazer (MARC: 6038)
Howard G. Kiefer None None Sky Grazer (MARC: 6038)
Paul E. Miller None None Sky Grazer (MARC: 6038)
Francis J. Nish None None Sky Grazer (MARC: 6038)
Donald A. Ogden None None Sky Grazer (MARC: 6038)
Ervin O. Whitlock None None Sky Grazer (MARC: 6038)
Charles A. Field Jr. None None 41-28782 (MARC: 6042
James L. Gillett None None 41-28782 (MARC: 6042
John H. Hawk None None 41-28782 (MARC: 6042
Gilbert R. Lish None None 41-28782 (MARC: 6042
David R. Roth None None 41-28782 (MARC: 6042
Lawrence U. Silva None None 41-28782 (MARC: 6042
Benjamin L. Thigpen None None 41-28782 (MARC: 6042
Ben Thompson None None 41-28782 (MARC: 6042
Lynn B. Tipson None None 41-28782 (MARC: 6042
Hugh B. White None None 41-28782 (MARC: 6042
Harry Mansdorf None None 41-29508 (MARC: 6095
John Schwartz None None 41-29508 (MARC: 6095
Herbert A. Wilson None None 41-29508 (MARC: 6095
Vincent J. Agius None None 41-29578 (MARC: 6128
Gordon E. Hovet None None 41-29578 (MARC: 6128
Donald A. Hunt None None 41-29578 (MARC: 6128
Carmin J. Lingobardo None None 41-29578 (MARC: 6128
James H. McCord None None 41-29578 (MARC: 6128
Joe L. Young None None 41-29578 (MARC: 6128
James L. Brown None None 42-52297 (MARC: 6171
James O. Jamerson None None 42-52297 (MARC: 6171
John J. Larobardiere Jr. None None 42-52297 (MARC: 6171
Robert W. McAllister None None 42-52297 (MARC: 6171
Chester W. Osborn None None 42-52297 (MARC: 6171
William B. Peel None None 42-52297 (MARC: 6171
Devert M. Rymer None None 42-52297 (MARC: 6171
Alvin J. Thornton June 29, 1944 June 30, 1944 42-52297 (MARC: 6171
Edward D. Wong None None 42-52297 (MARC: 6171
Francis E. Zimmer None None 42-52297 (MARC: 6171
Billy S. Deason None None 42-3344 (MARC: 6173
Robert L. Hamel None None 42-3344 (MARC: 6173
Robert J. Heintz None None 42-3344 (MARC: 6173
James H. Hollibaugh None None 42-3344 (MARC: 6173
John F. McCormick Jr. None None 42-3344 (MARC: 6173
Joseph B. Senger None None 42-3344 (MARC: 6173
Billie B. Blocker None None 42-52538 (MARC: 6174
William S. Holland None None 42-52538 (MARC: 6174
Stanley J. Knotowicz None None 42-52538 (MARC: 6174
Claude L. Nauer None None 42-52538 (MARC: 6174
Joseph D. Prosser None None 42-52538 (MARC: 6174
Jack L. Swafford None None 42-52538 (MARC: 6174
Charles L. Whatley None None 42-52538 (MARC: 6174
Jack R. Clark None None 42-30106 (MARC: 6175
Mark H. Hoskins None None 42-30106 (MARC: 6175
Jacques J. Lepoutre Jr. None None 42-30106 (MARC: 6175
John A. Luckey None None 42-30106 (MARC: 6175
Hugh J. McGee Jr. None None 42-30106 (MARC: 6175
Charles B. Milligan None None 42-30106 (MARC: 6175
Maurice J. Plante None None 42-30106 (MARC: 6175
Daniel Rackov None None 42-30106 (MARC: 6175
Albin J. Rzeszotarski None None 42-30106 (MARC: 6175
Melvin L. Inbody None None 41-78839 (MARC: 6177
John L. Kozloski None None 41-78839 (MARC: 6177
John R. Meadows None None 41-78839 (MARC: 6177
Walter J. Pater None None 41-78839 (MARC: 6177
Alexander J. Rukowicz None None 41-78839 (MARC: 6177
Lonnie D. Thompson None None 41-78839 (MARC: 6177
Moncure B. Way Jr. None None 41-78839 (MARC: 6177
Benjamin T. Willey None None 41-78839 (MARC: 6177
William A. Wilson Jr. None None 41-78839 (MARC: 6177
Reilgh G. Wright None None 41-78839 (MARC: 6177
Valray F. Bleech None None 42-52318 (MARC: 6179
John M. Folcik None None 42-52318 (MARC: 6179
Marvin L. Guthrie None None 42-52318 (MARC: 6179
Robert L. Hendrix None None 42-52318 (MARC: 6179
Frederick C. Lindberg None None 42-52318 (MARC: 6179
Vincent J. Marimpietri None None 42-52318 (MARC: 6179
Eugene E. McManus None None 42-52318 (MARC: 6179
Julius Moses None None 42-52318 (MARC: 6179
John D. Spargo None None 42-52318 (MARC: 6179
Glenn M. Strong None None 42-52318 (MARC: 6179
David A. Walsh None None 279 (MARC: 6303
Robert J. Carberry None None Shirley our Girlie (MARC: 6310)
Charles E. Collum June 14, 1944 None Shirley our Girlie (MARC: 6310)
Austin J. Cronin June 14, 1944 None Shirley our Girlie (MARC: 6310)
John J. Sikina June 14, 1944 None Shirley our Girlie (MARC: 6310)
James J. Whitty None None Shirley our Girlie (MARC: 6310)
Frank R. Bauman None None 42-52140 (MARC: 6314
Thomas J. Braxton None None 42-52140 (MARC: 6314
James P. Collins None None 42-52140 (MARC: 6314
Francis C. Cunningham None None 42-52140 (MARC: 6314
Robert R. Lacey None None 42-52140 (MARC: 6314
John R. Szablinski None None 42-52140 (MARC: 6314
George Thomases None None 42-52140 (MARC: 6314
Donald G. Traugh None None 42-52140 (MARC: 6314
Jesse A. Tunstill None None 42-52140 (MARC: 6314
Bernard J. Vossen None None 42-52140 (MARC: 6314
Nathan L. Wood None None 42-52140 (MARC: 6314
Maurice M. Bloom None None 41-28771 (MARC: 6321
Ludger J. Bossley None None 41-28771 (MARC: 6321
Malcolm J. Glick None None 41-28771 (MARC: 6321
Harold C. Hodges None None 41-28771 (MARC: 6321
Howard P. Landers None None 41-28771 (MARC: 6321
John M. Magee None None 41-28771 (MARC: 6321
William T. Martin None None 41-28771 (MARC: 6321
Howard W. Meserve None None 41-28771 (MARC: 6321
Richard R. Olszanowski None None 41-28771 (MARC: 6321
Henry E. Reed None None 41-28771 (MARC: 6321
John J. Singer Jr. None None 41-28771 (MARC: 6321
Francis E. Bangs Jr. None None 42-94740 (MARC: 6329
John C. Chaffe Jr. None None 42-94740 (MARC: 6329
Wilbur R. Dyott Jr. None None 42-94740 (MARC: 6329
Lawrence Glasser None None 42-94740 (MARC: 6329
James R. Porter None None 42-94740 (MARC: 6329
Russell J. Schneider None None 42-94740 (MARC: 6329
Isaac W. Smoke None None 42-94740 (MARC: 6329
George A. van Vliet None None 42-94740 (MARC: 6329
Robert E. Booth None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Richard L. Carroll None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
John J. Guminski None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Thomas J. Hurley None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Edward J. Kunick None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Blake A. McGaha None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Thomas P. O'Connor None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Kenneth D. Plank None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Eugene A. Zientara None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Thomas E. Bittner None None 42-28777 (MARC: 6332
Edward M. Chandler None None 42-28777 (MARC: 6332
Lafayette K. Irwin None None 42-28777 (MARC: 6332
Stanley Kobylarz None None 42-28777 (MARC: 6332
John E. Matey None None 42-28777 (MARC: 6332
Arthur B. Palmer None None 42-28777 (MARC: 6332
Jack E. Prouty None None 42-28777 (MARC: 6332
Joseph M. Casadevall None None 41-28736 (MARC: 6334
Willard D. Crary None None 41-28736 (MARC: 6334
William B. Downey None None 41-28736 (MARC: 6334
Donald A. Dumas None None 41-28736 (MARC: 6334
Herbert J. Haskins None None 41-28736 (MARC: 6334
John T. McGuirk None None 41-28736 (MARC: 6334
Lubie M. Roberson None None 41-28736 (MARC: 6334
William F. Rogers None None 41-28736 (MARC: 6334
Joseph E. Scherger None None 41-28736 (MARC: 6334
Louis H. Weixelman None None 41-28736 (MARC: 6334
Robert H. Carr None None 41-28915 (MARC: 6335
Joseph E. Carroll None None 41-28915 (MARC: 6335
Austin C. Davis None None 41-28915 (MARC: 6335
John R. Dickey None None 41-28915 (MARC: 6335
George W. Hausold None None 41-28915 (MARC: 6335
Robert H. Hoover None None 41-28915 (MARC: 6335
Frank T. Hylla None None 41-28915 (MARC: 6335
Jerome F. Jolicoeur None None 41-28915 (MARC: 6335
Richard A. Thill None None 41-28915 (MARC: 6335
George A. Wilson None None 41-28915 (MARC: 6335
Richard T. Cockshott None None 42-30056 (MARC: 6338
James T. Edwards None None 42-30056 (MARC: 6338
Ralph R. Goff None None 42-30056 (MARC: 6338
Novello V. Govoni None None 42-30056 (MARC: 6338
Ira Salz None None 42-30056 (MARC: 6338
Earl J. Sanders None None 42-30056 (MARC: 6338
Harold E. Schuchardt None None 42-30056 (MARC: 6338
Floyd A. Vickery None None 42-30056 (MARC: 6338
Leland E. Young None None 42-30056 (MARC: 6338
James Cannard None None 42-73388 (MARC: 6341
Dale W. Cook None None 42-73388 (MARC: 6341
Fred F. Cormier None None 42-73388 (MARC: 6341
John I. Crush (?) None None 42-73388 (MARC: 6341
Andres R. Flores None None 42-73388 (MARC: 6341
Rodger G. Menges None None 42-73388 (MARC: 6341
John W. Menn None None 42-73388 (MARC: 6341
Lawrence D. Rhoades None None 42-73388 (MARC: 6341
Daniel T. Rose None None 42-73388 (MARC: 6341
Donald T. Stanley None None 42-73388 (MARC: 6341
Thomas C. Begush None None Toni Gayle (MARC: 6342)
Eugene F. Frink None None Toni Gayle (MARC: 6342)
Edwin L. Gee None None Toni Gayle (MARC: 6342)
Dudley J. Geiger None None Toni Gayle (MARC: 6342)