place: Lambach

Info

name Lambach
geonames id http://www.geonames.org/2773110
Coordinates 48.0927…
13.8745…
alt names
part of No entry
has children

Map

Marc Plane Type Day of Attack
Marc Plane Type Day of Crash
Leaky Tub (MARC: 3206) B-24H Feb. 23, 1944
Person relation type Day of Arrival
Robert C. Bare wurde aufgegriffen in Feb. 23, 1944
Stanley V. Humienny wurde aufgegriffen in Feb. 23, 1944
James G. Kingsley wurde aufgegriffen in Feb. 23, 1944
Daniel A. Miracco wurde aufgegriffen in Feb. 23, 1944
Seymour H. Yudkowitz wurde aufgegriffen in Feb. 23, 1944
John C. Clark wurde aufgegriffen in Feb. 24, 1944
Dariel G. Hammond wurde aufgegriffen in Feb. 24, 1944
Chester A. Harvey wurde aufgegriffen in Feb. 24, 1944
Name station_id station_type
Date Target
March 19, 1945 Lambach
Date Person