prisonstation: AW Südost

Info

Gefangenschaft AW Südost
Ort der Gefangenschaft None
Abstract None
Gründungsdatum None
Auflösungsdatum None
Prison Station Type None

Map

Name Arrival Departure Bomber
Fred R. Crawford None None 43-24871 (MARC: 5816)
John F. Erickson None None 42-97536 (MARC: 6414)
John R. Bailey None None American Maid (MARC: 6446)
Alfred M. Burress None None American Maid (MARC: 6446)
Ellis C. Covan None None American Maid (MARC: 6446)
Frank T. Farnsley None None American Maid (MARC: 6446)
David A. Himes None None American Maid (MARC: 6446)
Vernon Hough None None American Maid (MARC: 6446)
Nicholas Z. Kish None None American Maid (MARC: 6446)
Robert J. Moore None None American Maid (MARC: 6446)
Louis J. Staudenmeier None None American Maid (MARC: 6446)
Paul D. Stillions None None American Maid (MARC: 6446)
Herman C. Streitburger None None American Maid (MARC: 6446)
Royce F. Austin None None 41-29327 (MARC: 6814)
James L. Brasher Jr. None None 41-29327 (MARC: 6814)
William M. Cavigan Jr. None None 41-29327 (MARC: 6814)
Rector A. Evans None None 41-29327 (MARC: 6814)
Ernest H. Jensen Jr. None None 41-29327 (MARC: 6814)
John H. Nutter None None 41-29327 (MARC: 6814)
James F. Reichert None None 41-29327 (MARC: 6814)
Robert W. Stone None None 41-29327 (MARC: 6814)
William R. Sutton None None 41-29327 (MARC: 6814)
John R. Thompson Jr. None None 41-29327 (MARC: 6814)
Leon J. Berkovsky None None 42-31813 (MARC: 6866)
Hugh P. Bradley None None 42-31813 (MARC: 6866)
John W. Buckley None None 42-31813 (MARC: 6866)
Freeland L. Dunker None None 42-31813 (MARC: 6866)
Joseph Gulyas None None 42-31813 (MARC: 6866)
Morris G. LaDue None None 42-31813 (MARC: 6866)
William E. Lucas None None 42-31813 (MARC: 6866)
John P. Reid None None 42-31813 (MARC: 6866)
James L. Stefel None None 42-31813 (MARC: 6866)
John C. Thead None None 42-31813 (MARC: 6866)
Edward L. Beechem None None 41-28797 (MARC: 6893)
E. H. Braziel None None 41-28797 (MARC: 6893)
Roy E. Daniel None None 41-28797 (MARC: 6893)
Otis W. Gammon None None 41-28797 (MARC: 6893)
Daniel P. Haggerty None None 41-28797 (MARC: 6893)
Frank M. Jasso None None 41-28797 (MARC: 6893)
Mack A. Lundy Jr. None None 41-28797 (MARC: 6893)
David A. Phillips None None 41-28797 (MARC: 6893)
Stephen S. Simmerman None None 41-28797 (MARC: 6893)
Layton C. Tuggle None None 41-28797 (MARC: 6893)
Webster S. Anderson Jr. None None 42-78071 (MARC: 6898)
Nazzy F. Dalena None None 42-78071 (MARC: 6898)
Charles C. Doucette None None 42-78071 (MARC: 6898)
Henry G. Elliott None None 42-78071 (MARC: 6898)
George W. Fleenor None None 42-78071 (MARC: 6898)
Samuel Landau None None 42-78071 (MARC: 6898)
Roy R. Leader Jr. None None 42-78071 (MARC: 6898)
Aldo N. Lenarduzzi None None 42-78071 (MARC: 6898)
Frank W. Long None None 42-78071 (MARC: 6898)
Jesse A. Wyatt None None 42-78071 (MARC: 6898)
William P. Banks None None 42-52383 (MARC: 6902)
Alvin C. Hanson None None 42-52383 (MARC: 6902)
William J. Hensch None None 42-52383 (MARC: 6902)
Robert M. Ingraham None None 42-52383 (MARC: 6902)
John F. O'Connor Jr. None None 42-52383 (MARC: 6902)
Jackson B. Osborne None None 42-52383 (MARC: 6902)
James M. Pumford None None 42-52383 (MARC: 6902)
Glenn A. Wiederstrom None None 42-52383 (MARC: 6902)
Thomas R. Williams None None 42-52383 (MARC: 6902)
Lloyd S. Winik None None 42-52383 (MARC: 6902)
Martin R. Styer None None 42-95372 (MARC: 6905)
Francis E. Allen None None 42-31852 (MARC: 6974)
Leo E. Barry None None 42-31852 (MARC: 6974)
George E. Bradley None None 42-31852 (MARC: 6974)
Russell C. Gwinn None None 42-31852 (MARC: 6974)
Walford L. Harrell None None 42-31852 (MARC: 6974)
Edward B. Pearson None None 42-31852 (MARC: 6974)
Howard E. Thomas Jr. None None 42-31852 (MARC: 6974)
John F. Tyrrell None None 42-31852 (MARC: 6974)
Stephen W. Welter None None 42-31852 (MARC: 6974)
Charles H. Campbell None None The Barr Fly (MARC: 7127)
Warren H. Garren None None The Barr Fly (MARC: 7127)
Charles L. Jackson None None The Barr Fly (MARC: 7127)
Belton L. Jones None None The Barr Fly (MARC: 7127)
William H. Kelly Jr. None None The Barr Fly (MARC: 7127)
Glenville J. Kingsley None None The Barr Fly (MARC: 7127)
William F. Krippel None None The Barr Fly (MARC: 7127)
Charles H. Starling None None The Barr Fly (MARC: 7127)
Charles H. van Houten None None The Barr Fly (MARC: 7127)
Clayton L. Vowell None None The Barr Fly (MARC: 7127)
Lyle A. Baker None None 42-52087 (MARC: 7156)
Joseph H. Booker Jr. None None 42-52087 (MARC: 7156)
Kenneth J. Broster None None 42-52087 (MARC: 7156)
Aaron E. Butler None None 42-52087 (MARC: 7156)
George S. Campbell None None 42-52087 (MARC: 7156)
Norman E. Feldman None None 42-52087 (MARC: 7156)
Francis L. Fort None None 42-52087 (MARC: 7156)
Frank S. Hooper None None 42-52087 (MARC: 7156)
William J. Kilcoyne None None 42-52087 (MARC: 7156)
Millard E. Mulry None None 42-52087 (MARC: 7156)
Norman Lownds None None 43-25078 (MARC: 7301)
William F. Bradford Jr. None None 42-52482 (MARC: 7336)
Harry K. Godfrey None None 42-52482 (MARC: 7336)
William J. Hooper None None 42-52482 (MARC: 7336)
Howard J. Keil None None 42-52482 (MARC: 7336)
Gerard Martin None None 42-52482 (MARC: 7336)
Norman J. Petitti None None 42-52482 (MARC: 7336)
Harold M. Printz None None 42-52482 (MARC: 7336)
Donald K. Wake None None 42-52482 (MARC: 7336)
Joseph J. Willett None None 42-52482 (MARC: 7336)
Ernest Wood Jr. None None 42-52482 (MARC: 7336)
Morris P. Barker None None Wet Dream (MARC: 8002)
James S. Beckerman None None Wet Dream (MARC: 8002)
Chauncey M. Friend Jr. None None Wet Dream (MARC: 8002)
William B. Holman None None Wet Dream (MARC: 8002)
William J. G. Lewis None None Wet Dream (MARC: 8002)
James H. Cage Jr. None None 42-50920 (MARC: 8106)
Albert J. Feldt None None 42-50920 (MARC: 8106)
Arthur P. Mills None None 42-50920 (MARC: 8106)
Robert D. Nethercot None None 42-50920 (MARC: 8106)
Gordon D. Shutts None None 42-50920 (MARC: 8106)
William J. Voght Jr. None None 42-50920 (MARC: 8106)
Richard L. Wellbrock None None 42-50920 (MARC: 8106)
Louis H. Anthony None None Available (MARC: 8324)
Howard J. Brown None None Available (MARC: 8324)
William A. Busby None None Available (MARC: 8324)
Willis H. Malakowski None None Available (MARC: 8324)
Samuel L. Moreland Jr. None None Available (MARC: 8324)
John M. Murray None None Available (MARC: 8324)
Clyde A. Phillips None None Available (MARC: 8324)
Robert T. Rhilinger None None Available (MARC: 8324)
Robert T. Suvada None None Available (MARC: 8324)
Carroll A. Wyman None None Available (MARC: 8324)
Wesley V. Blackwell None None Paoli Local (MARC: 9027)
Bryan D. Cox None None Irish Lassie (MARC: 9445)
Levi P. Cox None None Irish Lassie (MARC: 9445)
Robert F. Ellwood None None Irish Lassie (MARC: 9445)
Edmund J. Fusco None None Irish Lassie (MARC: 9445)
William C. Gensel None None Irish Lassie (MARC: 9445)
Lloyd E. Gibson None None Irish Lassie (MARC: 9445)
William J. Gray None None Irish Lassie (MARC: 9445)
Frank J. Hanus None None Irish Lassie (MARC: 9445)
Samuel W. Scott None None Irish Lassie (MARC: 9445)
John D. Vogel None None Irish Lassie (MARC: 9445)
Kenneth E. Barnhart Jr. None None 42-52436 (MARC: 11267)
Robert B. Conrad None None 42-52436 (MARC: 11267)
Felix Granchelli None None 42-52436 (MARC: 11267)
Howard W. Kavanaugh None None 42-52436 (MARC: 11267)
Donald R. McGara None None 42-52436 (MARC: 11267)
Daniel J. Pogerzelski None None 42-52436 (MARC: 11267)
Harold I. Reeve None None 42-52436 (MARC: 11267)
Robert E. Sterrett None None 42-52436 (MARC: 11267)
Robert K. Thompson None None 42-52436 (MARC: 11267)
Norman A. Ball None None 42-50892 (MARC: 11545)
Robert M. Ball None None 42-50892 (MARC: 11545)
Frank K. Bozek None None 42-50892 (MARC: 11545)
John J. Brazil None None 42-50892 (MARC: 11545)
Rudolf C. Denke None None 42-50892 (MARC: 11545)
Earl F. Fitch None None 42-50892 (MARC: 11545)
Howard M. Furbish None None 42-50892 (MARC: 11545)
Cary S. Giles None None 42-50892 (MARC: 11545)
Willis Hastings None None 42-50892 (MARC: 11545)
Donald A. Kaplanek None None 42-50892 (MARC: 11545)
James J. Kiernan None None 42-50892 (MARC: 11545)
James T. Lynch None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Richard A. Turnbull None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Francis L. Gould None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Warren J. Ash None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Leonard J. Kovar None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Edward C. Goekmeyer None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Mitchell D. Cohen None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
James C. Brittain None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Joseph Bobeck None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
George O. Flanagan None None Big Wheeler Dealer (MARC: 7296)
Gerald V. Ford None None Big Wheeler Dealer (MARC: 7296)
Harris K. Frausel None None Big Wheeler Dealer (MARC: 7296)
John J. Battista None None 42-52721 (MARC: 7533)
John D. Coughlin None None 42-52721 (MARC: 7533)
Charles H. Dahlgren None None 42-52721 (MARC: 7533)
Walter L. Dougherty None None 42-52721 (MARC: 7533)
William R. Hering None None 42-52721 (MARC: 7533)
Wladyslaw S. Paterak None None 42-52721 (MARC: 7533)
Frederick Irving None None 42-52721 (MARC: 7533)
Morgan M. Browning None None 42-52721 (MARC: 7533)
Richard J. Erhardt None None 42-52721 (MARC: 7533)
Roy R. Sielert None None 42-68163 (MARC: 7188)
Ernest Shipman None None 44-13446 (MARC: 7308)