place: Moosburg

Info

name Moosburg
geonames id http://www.geonames.org/2869449
Coordinates 48.4708…
11.9381…
alt names
part of No entry
has children

Map

Marc Plane Type Day of Attack
Marc Plane Type Day of Crash
Person relation type Day of Arrival
Eugene Chelminski wurde auf Marsch geschickt nach None
Eugene F. Smith wurde auf Marsch geschickt nach None
George A. Tice wurde inhaftiert in April 21, 1945
Martin Harris wurde inhaftiert in April 16, 1945
Emmett F. Burris wurde auf Marsch geschickt nach April 21, 1945
Date Target
Date Person