prisonstation: Fliegerhorst Zeltweg

Info

Gefangenschaft Fliegerhorst Zeltweg
Ort der Gefangenschaft Zeltweg
Abstract None
Gründungsdatum None
Auflösungsdatum None
Prison Station Type None

Map

Name Arrival Departure Bomber
Louis J. Cappiello Feb. 25, 1944 None 42-30428 (MARC: 2591
William C. Epps None None 42-30428 (MARC: 2591
George J. Feist Feb. 25, 1944 None 42-30428 (MARC: 2591
Edwin H. Meyer None None 42-30428 (MARC: 2591
Elbert C. Nix None None 42-30428 (MARC: 2591
Clarence E. Odegard Feb. 25, 1944 None 42-30428 (MARC: 2591
Robert H. Palmer Feb. 25, 1944 None 42-30428 (MARC: 2591
Alonzo J. Seaver Feb. 25, 1944 None 42-30428 (MARC: 2591
Landon N. Stoneman Feb. 25, 1944 None 42-30428 (MARC: 2591
Charles P. Andermann None None 42-39982 (MARC: 2592
Anthony P. Barile None None 42-39982 (MARC: 2592
Willard S. Kendall None None 42-39982 (MARC: 2592
Jesse A. McCue Jr. None None 42-39982 (MARC: 2592
Robert L. Oyer None None 42-39982 (MARC: 2592
John R. Sant Amour None None 42-39982 (MARC: 2592
Jack Snoddy Feb. 25, 1944 None 42-39982 (MARC: 2592
Thomas B. Wages Jr. None None 42-39982 (MARC: 2592
John P. Walker Jr. Feb. 25, 1944 None 42-39982 (MARC: 2592
Aubrey N. Burt None None 42-38076 (MARC: 2594
Jerry Goldman None None 42-38076 (MARC: 2594
Lawrence Kramer None None 42-38076 (MARC: 2594
Richard S. Macauley None None 42-38076 (MARC: 2594
Robert G. Miller None None 42-38076 (MARC: 2594
Vincent Palmieri Jr. None None 42-38076 (MARC: 2594
Daniel A. Reagan Feb. 25, 1944 None 42-38076 (MARC: 2594
Fay R. Walker None None 42-38076 (MARC: 2594
Loy F. Allen None None 42-30310 (MARC: 2597
Warren C. Johnson None None 42-30310 (MARC: 2597
Dwight L. Kimberlin None None 42-30310 (MARC: 2597
Chester H. Koch None None 42-30310 (MARC: 2597
James V. Montecallo None None 42-30310 (MARC: 2597
Ralph J. Nyren None None 42-30310 (MARC: 2597
Mathew W. Sheils Feb. 25, 1944 None 42-30310 (MARC: 2597
Charles A. Watson None None 42-30310 (MARC: 2597
Rudolph S. Wild Feb. 25, 1944 None 42-30310 (MARC: 2597
Thomas H. Crook None None 41-29282 (MARC: 3368
Woodrow W. Dunlap None None 41-29282 (MARC: 3368
Clyde H. Frew None None 41-29282 (MARC: 3368
James E. Hooper None None 41-29282 (MARC: 3368
Robert R. Johnson None None 41-29282 (MARC: 3368
Thomas H. Leonard None None 41-29282 (MARC: 3368
John H. McNeill None None 41-29282 (MARC: 3368
John J. Powers Jr. None None 41-29282 (MARC: 3368
Sheldon L. Simmons None None 41-29282 (MARC: 3368
Robert M. Thurston None None 41-29282 (MARC: 3368
Robert E. Bigelow None None 42-52271 (MARC: 3471
Clyde P. Brunson None None 42-52271 (MARC: 3471
Jack E. Donlin None None 42-52271 (MARC: 3471
Edward B. Goslett None None 42-52271 (MARC: 3471
Thomas E. Johnson Jr. None None 42-52271 (MARC: 3471
Atlas H. Molnar None None 42-52271 (MARC: 3471
Wesley E. Moore None None 42-52271 (MARC: 3471
William C. Parker Jr. None None 42-52271 (MARC: 3471
Alfred R. Peterson None None 42-52271 (MARC: 3471
Elmer C. Schulz None None 42-52271 (MARC: 3471
William H. Behle None None 42-109848 (MARC: 3578
Earl Ellis Jr. None None 42-109848 (MARC: 3578
Leon Hawkersmith None None 42-109848 (MARC: 3578
Junior W. Klug None None 42-109848 (MARC: 3578
Harry A. Kohn None None 42-109848 (MARC: 3578
Robert E. Kraus None None 42-109848 (MARC: 3578
Richard E. Miner None None 42-109848 (MARC: 3578
Clive O. Stephens None None 42-109848 (MARC: 3578
Matthew L. Szydlowski None None 42-109848 (MARC: 3578
John W. Armatoski None None 42-32013 (MARC: 3887
Ernest W. Chumley None None 42-32013 (MARC: 3887
Frederick H. Eulert None None 42-32013 (MARC: 3887
John J. Koehne None None 42-32013 (MARC: 3887
Robert E. Lee None None 42-32013 (MARC: 3887
Robert R. MacMinn None None 42-32013 (MARC: 3887
Howard F. Meyer None None 42-32013 (MARC: 3887
Donald L. Perkins None None 42-32013 (MARC: 3887
Alfons J. Uzar None None 42-32013 (MARC: 3887
Joseph L. Warneck None None 42-32013 (MARC: 3887
Ralph D. Behrens None None 42-97165 (MARC: 6910
James W. Cowen None None 42-97165 (MARC: 6910
Edward M. Crickmer None None 42-97165 (MARC: 6910
Arthur V. Fagan (Fagain) None None 42-97165 (MARC: 6910
Frederick G. Gernert None None 42-97165 (MARC: 6910
Frank L. Gitchell Jr. None None 42-97165 (MARC: 6910
Robert W. Kelly None None 42-97165 (MARC: 6910
John J. McGill None None 42-97165 (MARC: 6910
Harry J. Morrell None None 42-97165 (MARC: 6910
Raymond J. Thomas None None 42-97165 (MARC: 6910
Wells B. Grogan None None 42-07516 (MARC: 7126
Henry A. Johnson None None 42-07516 (MARC: 7126
Donald A. Lower None None 42-07516 (MARC: 7126
Stanley A. Odlum None None 42-07516 (MARC: 7126
Edward J. Ostrowski None None 42-07516 (MARC: 7126
James L. Pauley None None 42-07516 (MARC: 7126
Walter D. Sayle None None 42-07516 (MARC: 7126
Allen Webster None None 42-07516 (MARC: 7126
George A. Wilson None None 42-07516 (MARC: 7126
James C. York None None 42-07516 (MARC: 7126
Lane B. Plummer None None 42-78683 (MARC: 9199
Edgar L. Anderson None None 42-97568 (MARC: 9900
Clement J. Bojke None None 42-97568 (MARC: 9900
William J. Brick Jr. None None 42-97568 (MARC: 9900
Forest G. Cadwell None None 42-97568 (MARC: 9900
Bernard B. Eder None None 42-97568 (MARC: 9900
Jesse E. Hamiel None None 42-97568 (MARC: 9900
Anthony F. Noll Jr. None None 42-97568 (MARC: 9900
John E. Riordan None None 42-97568 (MARC: 9900
Abraham Haber None None 42-51879 (MARC: 10498
Bernard E. Shott None None 42-51879 (MARC: 10498
Kenneth E. Blacker None None 44-6691 (MARC: 12083
Hulon A. Brown None None 44-6691 (MARC: 12083
Dale R. Freeman None None 44-6691 (MARC: 12083
James E. Huntsberger None None 44-6691 (MARC: 12083
John R. Ling None None 44-6691 (MARC: 12083
Phares P. Matthews None None 44-6691 (MARC: 12083
Francis P. Nichols None None 44-6691 (MARC: 12083
John D. Reid None None 44-6691 (MARC: 12083
James E. Rowell None None 44-6691 (MARC: 12083
Howard G. Theobald None None 44-6691 (MARC: 12083
Stephen A. Stone None None 44-25021 (MARC: 12125
Donald L. Brownell None None Margie (MARC: 10728)
Jack H. Jacobs None None Flying Dutchman (MARC: 10222)