prisonstation: Stalag Luft IV

Info

Gefangenschaft Stalag Luft IV
Ort der Gefangenschaft Groß-Tychow
Abstract

Das Stalag Luft IV stellte eines der sechs von der Deutschen Luftwaffe betriebenen Kriegsgefangenenlager dar. Im Mai 1944 kamen die ersten Gefangenen – Angehörige der USAAF und RAF – nach Groß-Tychow. Zu diesem Zeitpunkt war das Lager noch nicht fertig gestellt. Dennoch wurde die Zahl der Gefangenen stetig erhöht, etwa durch den Zuschub aus anderen Lagern wie dem Stalag Luft VI, Wetzlar oder Budapest. Das Stalag wurde für Unteroffiziere verwendet, die nach Nationalitäten getrennt untergebracht wurden. Berichte über die schlechten Lebensumstände im Lager – etwa im Oktober 1944 durch das Internationale Rote Kreuz – gelangten immer wieder an die Öffentlichkeit.

Als die Rote Armee im Osten weiter am Vormarsch war, wurde das Lager Anfang Februar 1945 evakuiert und die Insassen auf einem Marsch ins „Altreich“ getrieben. Am 3. April 1945 erreichten sie das Stalag 357 (Stalag XI-B) in der Nähe von Fallingbostel. Nach einer kurzen Unterbrechung marschierten die alliierten Flieger weiter. Sie wurden am 2. Mai 1945 in Lauenberg an der Elbe von britischen Truppen befreit.

Gründungsdatum May 1, 1944
Auflösungsdatum None
Prison Station Type Kriegsgefangenenlager

Map

Name Arrival Departure Bomber
Theodore R. Campbell None None 42-5832 (MARC: 1527)
James J. Verdi None None 42-31416 (MARC: 2576)
Ralph J. Pizzello None None 42-73090 (MARC: 2586)
Jesse A. McCue Jr. None None 42-39982 (MARC: 2592)
Robert L. Oyer None None 42-39982 (MARC: 2592)
Thomas B. Wages Jr. None None 42-39982 (MARC: 2592)
James V. Montecallo None None 42-30310 (MARC: 2597)
Mathew W. Sheils None None 42-30310 (MARC: 2597)
Rudolph S. Wild None None 42-30310 (MARC: 2597)
John J. Verbitski None None 42-73426 (MARC: 3694)
James H. Cox None None 41-28811 (MARC: 3914)
Kenneth C. Kos None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
James J. Cleary Jr. None None 42-52086 (MARC: 4025)
Gerald T. Donavon None None 42-52086 (MARC: 4025)
Edward A. Fetting None None 42-52086 (MARC: 4025)
William R. Flory None None 42-52086 (MARC: 4025)
Albert O. Geminder None None 42-52086 (MARC: 4025)
George E. Hollederer None None 42-52086 (MARC: 4025)
Ralph McCaslin None None 42-52086 (MARC: 4025)
Mark G. Schneider None None 42-52086 (MARC: 4025)
Ralph I. Vose Jr. None None 42-52086 (MARC: 4025)
Walter D. Williams None None 42-52086 (MARC: 4025)
George H. Leary None None 41-28873 (MARC: 4079)
John D. Fields None None 42-52468 (MARC: 4658)
John N. Flury None None 42-52468 (MARC: 4658)
Robert C. Gibson None None 42-52468 (MARC: 4658)
Rosbud J. Hardison None None 42-52468 (MARC: 4658)
Bulan A. Rogers None None 42-52468 (MARC: 4658)
Chris R. Tognarelli None None 41-28633 (MARC: 4715)
James K. Allen None None 41-28894 (MARC: 5469)
Charles W. Berreen None None 41-28894 (MARC: 5469)
David O. Bowlan None None 41-28894 (MARC: 5469)
Richard R. Clark None None 41-28894 (MARC: 5469)
Edward J. Curry None None 41-28894 (MARC: 5469)
Marion A. Grella None None 41-28894 (MARC: 5469)
Harry D. Hoffman None None 41-28894 (MARC: 5469)
Lyle V. Lane None None 41-28894 (MARC: 5469)
Wayne C. Ritchey None None 41-28894 (MARC: 5469)
Edward C. Ward None None 41-28894 (MARC: 5469)
Marvin J. Williams None None 41-28894 (MARC: 5469)
Albert R. Wilt None None 41-28894 (MARC: 5469)
Irving B. Malawsky None None 42-78104 (MARC: 5773)
William L. Broshears None None 41-29578 (MARC: 6128)
Billy S. Deason None None 42-3344 (MARC: 6173)
James H. Hollibaugh None None 42-3344 (MARC: 6173)
Joseph B. Senger None None 42-3344 (MARC: 6173)
David A. Walsh None None 279 (MARC: 6303)
Robert J. Carberry None None Shirley our Girlie (MARC: 6310)
Fred L. Dendy Jr. None None 42-95462 (MARC: 6391)
Bernard M. Keogh None None 42-95462 (MARC: 6391)
William G. Logue Jr. None None 42-95462 (MARC: 6391)
Stanley W. Ludquist None None 42-95462 (MARC: 6391)
Harry F. McCracken None None 42-95462 (MARC: 6391)
Howard O. Vralsted None None 42-95462 (MARC: 6391)
Harold L. Watson None None 42-95462 (MARC: 6391)
Bevins Clark None None Heaven can wait (MARC: 6399)
James C. Laulis None None Heaven can wait (MARC: 6399)
Bertrand R. Mailhot None None Heaven can wait (MARC: 6399)
Marvin Schonzeit None None Heaven can wait (MARC: 6399)
Murray Schwartz None None Heaven can wait (MARC: 6399)
Ned W. Wiemann None None Heaven can wait (MARC: 6399)
Samuel M. Zive None None Heaven can wait (MARC: 6399)
William C. Bair None None 42-32053 (MARC: 6428)
Casimir L. Blaska None None 42-32053 (MARC: 6428)
James E. Fleming None None 42-32053 (MARC: 6428)
Burl K. Kessel None None 42-32053 (MARC: 6428)
Richard A. Korb None None 42-32053 (MARC: 6428)
Thaddeus T. Krent None None 42-32053 (MARC: 6428)
Alf L. Larsen None None 42-32053 (MARC: 6428)
Henry Rappe None None 42-32053 (MARC: 6428)
Thaddeus G. Thomas None None 42-32053 (MARC: 6428)
Malcolm L. Treadway None None 42-32053 (MARC: 6428)
James A.H. Burns None None 44-6258 (MARC: 6686)
Robert L. Cahill None None 44-6258 (MARC: 6686)
Randall L. Fetty None None 44-6258 (MARC: 6686)
Robert D. Freeman None None 44-6258 (MARC: 6686)
John A. Hefti None None 44-6258 (MARC: 6686)
Reid A. Hoey None None 44-6258 (MARC: 6686)
Byrle L. Meeler None None 44-6258 (MARC: 6686)
Joseph J. Monteleone None None 44-6258 (MARC: 6686)
Edwin A. Montry None None 44-6258 (MARC: 6686)
Sheldon S. Rowles None None 44-6258 (MARC: 6686)
Edwin W. Baylor None None 42-78258 (MARC: 6809)
Howard L. Cales None None 42-78258 (MARC: 6809)
Nelson H. Champlin None None 42-78258 (MARC: 6809)
Steve A. Marushok None None 42-78258 (MARC: 6809)
Morton H. Osborn None None 42-78258 (MARC: 6809)
Arthur J. Popa None None 42-78258 (MARC: 6809)
Eugene T. Potts Jr. None None 42-78258 (MARC: 6809)
Howard E. Sexton None None 42-78258 (MARC: 6809)
Dan E. Whistler None None 42-78258 (MARC: 6809)
Richard M. Whitaker None None 42-78258 (MARC: 6809)
Royce F. Austin None None 41-29327 (MARC: 6814)
James L. Brasher Jr. None None 41-29327 (MARC: 6814)
William M. Cavigan Jr. None None 41-29327 (MARC: 6814)
Rector A. Evans None None 41-29327 (MARC: 6814)
Ernest H. Jensen Jr. None None 41-29327 (MARC: 6814)
John H. Nutter None None 41-29327 (MARC: 6814)
James F. Reichert None None 41-29327 (MARC: 6814)
Robert W. Stone None None 41-29327 (MARC: 6814)
William R. Sutton None None 41-29327 (MARC: 6814)
John R. Thompson Jr. None None 41-29327 (MARC: 6814)
Garland A. Cranston None None 42-95372 (MARC: 6905)
Johnny E. Allen None None 42-3157 (MARC: 7138)
William W. Brainard None None 42-3157 (MARC: 7138)
Edward W. Forys None None 42-3157 (MARC: 7138)
William H. Jameson None None 42-3157 (MARC: 7138)
Kenneth B. Kai-Kee None None 42-3157 (MARC: 7138)
Leo J. McDonald None None 42-3157 (MARC: 7138)
Edgar M. Shallcross Jr. None None 42-3157 (MARC: 7138)
Thomas J. Steed None None 42-3157 (MARC: 7138)
Wallace A. Tate None None 42-3157 (MARC: 7138)
Richard C. Winsor None None 42-3157 (MARC: 7138)
Robert L. Ault None None 44-6189 (MARC: 7141)
Fred T. Cope Jr. None None 44-6189 (MARC: 7141)
Stanley E. Darling None None 44-6189 (MARC: 7141)
Henry C. Hudson Jr. None None 44-6189 (MARC: 7141)
Willis T. Jones Jr. None None 44-6189 (MARC: 7141)
George A. Krumholz None None 44-6189 (MARC: 7141)
Richard H. Luebke None None 44-6189 (MARC: 7141)
Anthony J. Petrowski None None 44-6189 (MARC: 7141)
Michael V. Scalabrino None None 44-6189 (MARC: 7141)
Larry B. Thomas None None 44-6189 (MARC: 7141)
John W. Bauman None None 42-102929 (MARC: 7143)
William D. Campbell None None 42-102929 (MARC: 7143)
William A. Dawson None None 42-102929 (MARC: 7143)
Wayne W. Hammond None None 42-102929 (MARC: 7143)
Ernest F. Howell Jr. None None 42-102929 (MARC: 7143)
John A. La Rosa None None 42-102929 (MARC: 7143)
Frank B. Mears None None 42-102929 (MARC: 7143)
Leonard R. Vodicka None None 42-102929 (MARC: 7143)
Jerome H. West None None 42-102929 (MARC: 7143)
Howard L. Woodson None None 42-102929 (MARC: 7143)
James C. Landis None None 455 (MARC: 7207)
Robert W. Adams Aug. 14, 1944 Feb. 6, 1945 42-102916 (MARC: 7320)
Salvatore Cestaro None None 42-102916 (MARC: 7320)
Vernon H. Hill None None 42-102916 (MARC: 7320)
James A. Butcher Aug. 1, 1944 None 42-97816 (MARC: 7321)
Emanuel S. Baier None None 42-78171 (MARC: 7957)
Ephraim J. Rump None None 42-78171 (MARC: 7957)
Wilbur L. Williams None None 42-78171 (MARC: 7957)
Charles W. Anderson None None Hard to get (MARC: 7965)
David C. Beck None None Hard to get (MARC: 7965)
Dwight L. Moss None None Hard to get (MARC: 7965)
Stanley E. Black None None Fertile Myrtle (MARC: 7966)
Alfonso B. Diaz None None Fertile Myrtle (MARC: 7966)
Cornelius E. Donoghue None None Fertile Myrtle (MARC: 7966)
George L. Hogan None None Fertile Myrtle (MARC: 7966)
Wayne Johnson None None Fertile Myrtle (MARC: 7966)
Carl R. Lottman None None Fertile Myrtle (MARC: 7966)
Raymond A. Ranville None None Fertile Myrtle (MARC: 7966)
Clarence O. Roettger None None Fertile Myrtle (MARC: 7966)
George J. Crothers None None 42-78324 (MARC: 8004)
Edwin Dokter None None 42-78324 (MARC: 8004)
Thomas H. Dubay None None 42-78324 (MARC: 8004)
Alvin L. Glicksberg None None 42-78324 (MARC: 8004)
Alex N. Gorashko None None 42-78324 (MARC: 8004)
John R. Klarman None None 42-78324 (MARC: 8004)
Walter T. McNeil None None 42-78324 (MARC: 8004)
Charles E. Overton None None 42-78324 (MARC: 8004)
Harold P. Rosser None None 42-78324 (MARC: 8004)
Robert E. Warfel None None 42-78324 (MARC: 8004)
Robert E. Bedell None None Scrappy (MARC: 8005)
Herbert M. Brocker None None Scrappy (MARC: 8005)
Jerome B. Finegold None None Scrappy (MARC: 8005)
Thomas E. Ford None None Scrappy (MARC: 8005)
George Held None None Scrappy (MARC: 8005)
John R. McDonald None None Scrappy (MARC: 8005)
Joseph H. Mount None None Scrappy (MARC: 8005)
Loren H. Urseth None None Scrappy (MARC: 8005)
Arthur P. Mills None None 42-50920 (MARC: 8106)
William J. Voght Jr. None None 42-50920 (MARC: 8106)
Lyle A. Hermanson None None 42-51260 (MARC: 8364)
Sam J. Ippolito None None 42-51260 (MARC: 8364)
Harry Reuss None None 42-51260 (MARC: 8364)
George A. Tarr None None 523 (MARC: 8369)
Vernon H. Buol None None 41-29360 (MARC: 8374)
Richard A. Edmonds None None 41-29360 (MARC: 8374)
Douglas F. Miller None None 41-29360 (MARC: 8374)
Robert E. Riley None None 41-29360 (MARC: 8374)
Lawrence B. Thurston None None 41-29360 (MARC: 8374)
Donald D. Evjen None None 42-78501 (MARC: 8394)
Leo J. Gagne None None 42-78501 (MARC: 8394)
Samuel P. Giaimo None None 42-78501 (MARC: 8394)
John J. Godfrey None None 42-78501 (MARC: 8394)
Leonard L. Little None None 42-78501 (MARC: 8394)
James E. Mulligan None None 42-78501 (MARC: 8394)
Francis J. Nardi None None 42-78501 (MARC: 8394)
Slavko Nenadich None None 42-78501 (MARC: 8394)
Robert R. Rector None None 42-78501 (MARC: 8394)
Robert A. Seitz None None 42-78501 (MARC: 8394)
John Gelber None None 44-6353 (MARC: 8620)
William T. Hitt None None 44-6353 (MARC: 8620)
Clayton H. Schneider None None 44-6353 (MARC: 8620)
Charles E. Anderson None None 42-51565 (MARC: 8758)
John L. Byrum None None 42-51565 (MARC: 8758)
John L. Donalson None None 42-51565 (MARC: 8758)
Andrew D. Dunavant None None 42-51565 (MARC: 8758)
George B. Palmer None None 42-51565 (MARC: 8758)
Huston Raybon None None 42-51565 (MARC: 8758)
Ulrick F. Shaurette None None 42-51565 (MARC: 8758)
Chester J. Suchocki None None 42-51565 (MARC: 8758)
Wesley V. Blackwell None None Paoli Local (MARC: 9027)
Robert A. Casson None None Paoli Local (MARC: 9027)
Harry G. Carver None None Liberty's Belle (MARC: 9041)
John T. Kulenics None None Liberator (MARC: 9042)
William A. Foley None None 42-51657 (MARC: 9043)
William J. Quish Jr. None None 42-51657 (MARC: 9043)
Thomas C. Rice Jr. None None 42-51657 (MARC: 9043)
Richard G. Tracy None None 42-51657 (MARC: 9043)
Alexander Bazer None None 42-51806 (MARC: 9064)
Frank E. Fishbaugh None None 42-51806 (MARC: 9064)
Joseph F. Murphy None None 42-51806 (MARC: 9064)
Thomas E. Sainsbury None None 42-51806 (MARC: 9064)
Earl H. Barber None None Never Satisfied (MARC: 9204)
Alexander A. Bryant None None Never Satisfied (MARC: 9204)
Wilbur G. High None None Never Satisfied (MARC: 9204)
Harold F. Howland Jr. None None Never Satisfied (MARC: 9204)
Anthony J. Rizio Jr. None None Never Satisfied (MARC: 9204)
William V. Stefanski None None Never Satisfied (MARC: 9204)
Joseph Stilinovich None None Never Satisfied (MARC: 9204)
Robert S. Seidel Dec. 5, 1944 Jan. 28, 1945 42-52011 (MARC: 9940)
Richard L. Weber Dec. 5, 1944 Jan. 30, 1945 42-52011 (MARC: 9940)
Warren Anderson None None 42-97739 (MARC: 10131)
Ralph E. Henry None None 42-97739 (MARC: 10131)
Burke W. Jay None None 42-97739 (MARC: 10131)
Benjamin J. Sheppard None None 42-97739 (MARC: 10131)
Robert B. Conrad None None 42-52436 (MARC: 11267)
Felix Granchelli None None 42-52436 (MARC: 11267)
Howard W. Kavanaugh None None 42-52436 (MARC: 11267)
Daniel J. Pogerzelski None None 42-52436 (MARC: 11267)
Harold I. Reeve None None 42-52436 (MARC: 11267)
Charles E. Smith None None 44-6678 (MARC: 12063)
Jan Rygielski None None DK124 (MARC: 205081)
Kazimierz Zebrowski None None DK124 (MARC: 205081)
Stephen Swidarski July 1, 1944 None 42-73090 (MARC: 2586)
Joseph E. Markley None None Winged Victory (MARC: 3211)
Charles B. Ball None None 42-31870 (MARC: 2589)
Richard W. Bartel None None 42-31859 (MARC: 2620)
Joseph J. Casano None None 42-31859 (MARC: 2620)
Thomas E. Gmitter None None 42-31859 (MARC: 2620)
Jesse S. Hizanski None None 42-31859 (MARC: 2620)
Earl W. Hunt None None 42-31859 (MARC: 2620)
Arthur E. Jebin None None 42-31859 (MARC: 2620)
Benedict R. Tieniber None None 42-31859 (MARC: 2620)
Robert M. Tiffany None None 42-31859 (MARC: 2620)
George J. Verbruggen None None 42-31859 (MARC: 2620)
Paul J. Yanushis None None 42-31859 (MARC: 2620)
Otha G. Beene None None 42-37970 (MARC: 2621)
John C. Clark None None 42-37970 (MARC: 2621)
Dariel G. Hammond None None 42-37970 (MARC: 2621)
Chester A. Harvey None None 42-37970 (MARC: 2621)
Cornelius J. O'Leary None None 42-37970 (MARC: 2621)
Silvio A. Riccio None None 42-37970 (MARC: 2621)
Walter Banasiewski None None 42-31425 (MARC: 2709)
Charles S. Danforth Jr. None None 42-31425 (MARC: 2709)
Bert F. Gaines None None 42-31425 (MARC: 2709)
Harold W. Garlick None None 42-31425 (MARC: 2709)
Gilobert J. Hepp None None 42-31425 (MARC: 2709)
William A. Lewis None None 42-31425 (MARC: 2709)
William McConnell None None 42-31425 (MARC: 2709)
Donald L. Smith None None 42-31425 (MARC: 2709)
Phil W. Ashook None None 42-31873 (MARC: 2710)
Paul H. Behm None None 42-31873 (MARC: 2710)
John W. Dunlop None None 42-31873 (MARC: 2710)
Ernest A. Henderson None None 42-31873 (MARC: 2710)
John D. Martin None None 42-31873 (MARC: 2710)
Victor Marturano None None 42-31873 (MARC: 2710)
Charles P. Olsen None None 42-31873 (MARC: 2710)
Joseph J. Pausha None None 42-31873 (MARC: 2710)
Gerald H. Voska None None 42-31873 (MARC: 2710)
Earl J. Wilkins None None 42-31873 (MARC: 2710)
Henry L. Kiesel None None Winged Victory (MARC: 3211)
Michael R. Zsolcsak None None Winged Victory (MARC: 3211)
Edwin A. Budisill None None 42-52405 (MARC: 5041)
Frank P. Caron None None 42-52405 (MARC: 5041)
John W. Dickinson None None 42-52405 (MARC: 5041)
Robert G. Lane None None 42-52405 (MARC: 5041)
William J. Muller None None 42-52405 (MARC: 5041)
Jack F. Bonifield None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Ferrel E. Daniel None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Benjamin W. Grant None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Edward C. Jones Jr. None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Joseph M. L. Michaud None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Joseph F. Miller None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Harold E. Rogers None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Walter J. Rogers Jr. None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Vittorio O. Russo None None Emperor Jones (MARC: 6439)
James T. Sanford None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Joseph R. Woll None None Emperor Jones (MARC: 6439)
Lloyd L. Brave None None 42-52549 (MARC: 6960)
Bruno J. Chiarello None None 42-52549 (MARC: 6960)
Theodore V. Filicsky None None 42-52549 (MARC: 6960)
Aldo B. Girasole None None 42-52549 (MARC: 6960)
Joseph C. Gregory Jr. None None 42-52549 (MARC: 6960)
Charles K. Phifer None None 42-52549 (MARC: 6960)
Aristo G. Quesada None None 42-52549 (MARC: 6960)
Charles J. Simonelli None None 42-52549 (MARC: 6960)
John B. Sinisi None None 42-52549 (MARC: 6960)
Benjamin R. Varner Jr. None None 42-52549 (MARC: 6960)
Robert E. Drew None None 42-95257 (MARC: 7117)
Bobbie C. Ferguson None None 42-95257 (MARC: 7117)
Arthur L. Hewitt None None 42-95257 (MARC: 7117)
Harry N. Iles Jr. None None 42-95257 (MARC: 7117)
Harold G. Koeppel None None 42-95257 (MARC: 7117)
Robert L. Norton Jr. None None 42-95257 (MARC: 7117)
Rolland T. Olson None None 42-95257 (MARC: 7117)
Joseph G. Rader None None 42-95257 (MARC: 7117)
Howard T. Ray None None 42-95257 (MARC: 7117)
Cyril B. Rice None None 42-95257 (MARC: 7117)
Earl S. Schaeffer None None 42-95257 (MARC: 7117)
Michael Abadie None None 42-95356 (MARC: 8268)
Elmo L. Butterfield None None 42-95356 (MARC: 8268)
Harry V. Cress None None 42-95356 (MARC: 8268)
Clark W. Davis None None 42-95356 (MARC: 8268)
John L. Dempsey None None 42-95356 (MARC: 8268)
Earl D. Jameson None None 42-95356 (MARC: 8268)
Edward D. Kornett None None 42-95356 (MARC: 8268)
Lyman E. Olsen None None 42-95356 (MARC: 8268)
Joseph Wasche None None 42-95356 (MARC: 8268)
David A. Watkins None None 42-95356 (MARC: 8268)
Robert S. Coonan None None 41-29529 (MARC: 9844)
Glenn H. Engbrock None None 41-29529 (MARC: 9844)
Manly K. Fisher None None 41-29529 (MARC: 9844)
Oran E. Fulton None None 41-29529 (MARC: 9844)
Glen A. Myers None None 41-29529 (MARC: 9844)
Donald T. Reznicek None None 41-29529 (MARC: 9844)
Lauren L. Schwisow None None 41-29529 (MARC: 9844)
Robert A. Warren Jr. None None 41-29529 (MARC: 9844)
Lester J. Wilson None None 41-29529 (MARC: 9844)
Norman H. Wiseman None None 41-29529 (MARC: 9844)
Claston D. Campbell None None Lit Jo (MARC: 2614)
Charles A. Daughdrill None None Lit Jo (MARC: 2614)
George P. Durney None None Lit Jo (MARC: 2614)
Jess C. Hart None None Lit Jo (MARC: 2614)
Elvyn O. Hollingsworth None None Lit Jo (MARC: 2614)
Harold E. Larsen None None Lit Jo (MARC: 2614)
Bernard M. Martin Jr. None None Lit Jo (MARC: 2614)
Edward J. McCarvel None None Lit Jo (MARC: 2614)
William Meiselbar None None Lit Jo (MARC: 2614)
James D. Wise None None Lit Jo (MARC: 2614)
Alfred T. Barilotti None None 42-31437 (MARC: 2635)
Alex Ciegler None None 42-31437 (MARC: 2635)
James H. Johnson None None 42-31437 (MARC: 2635)
Edmund W. Kosenski None None 42-31437 (MARC: 2635)
William R. Arm None None 42-29639 (MARC: 2702)
Everett J. Bauman None None 42-29639 (MARC: 2702)
Leon J. Hyde None None 42-29639 (MARC: 2702)
Adolph Sevruk None None 42-29639 (MARC: 2702)
John D. Stepp Jr. None None 42-29639 (MARC: 2702)
Milan G. Walter None None 42-29639 (MARC: 2702)
Reese N. Burks None None 42-97351 (MARC: 6565)
Martino Cardone None None 42-97351 (MARC: 6565)
Joseph B. Cash Jr. None None 42-97351 (MARC: 6565)
Frank P. Fleming None None 42-97351 (MARC: 6565)
Henry W. Garnett None None 42-97351 (MARC: 6565)
Philip J. McQuade None None 42-97351 (MARC: 6565)
Michael R. Miller None None 42-97351 (MARC: 6565)
Henry F. O'Neill None None 42-97351 (MARC: 6565)
Harold T. Tomlinson None None 42-97351 (MARC: 6565)
Robert S. Wolfe None None 42-97351 (MARC: 6565)
Richard L. Hancock None None 42-29638 (MARC: 2618)
Donald B. Torpy None None 42-29638 (MARC: 2618)
Edmund F. Ward Jr. None None 42-29638 (MARC: 2618)
Jesse L. Buley None None 42-31671 (MARC: 2634)
George M. Gafford None None 42-31671 (MARC: 2634)
Jack A. LaForge None None 42-31671 (MARC: 2634)
Robert E. Moore None None 42-31671 (MARC: 2634)
Antoine R. Morin None None 42-31671 (MARC: 2634)
Joseph A. Parana None None 42-31671 (MARC: 2634)
Francis F. Preiss None None 42-31671 (MARC: 2634)
Virgil W. Scott None None 42-31671 (MARC: 2634)
William S. Stuber None None 42-31671 (MARC: 2634)
Fred L. Burgin None None Breezie Weezie (MARC: 3260)
Kenneth R. Harper None None Breezie Weezie (MARC: 3260)
Richard F. Scebbi None None Breezie Weezie (MARC: 3260)
Kenneth C. Cooke None None 41-24405 (MARC: 3287)
Olando R. Catone None None 41-52501 (MARC: 4838)
Norman F. Comly None None 41-52501 (MARC: 4838)
Donald D. Fifer None None 41-52501 (MARC: 4838)
Leonard N. M. Grandy None None 41-52501 (MARC: 4838)
John A. Lukasik None None 41-52501 (MARC: 4838)
Amon A. Overturf None None 41-52501 (MARC: 4838)
John E. Quigley III None None 41-52501 (MARC: 4838)
John B. Wachter None None 41-52501 (MARC: 4838)
Gilbert M. Whitfill None None 41-52501 (MARC: 4838)
Archie H. Wintter None None 41-52501 (MARC: 4838)
Floyd W. Early None None 41-28855 (MARC: 4889)
Wallace J. Fike None None 41-28855 (MARC: 4889)
Daniel F. Harrison Jr. None None 41-28855 (MARC: 4889)
Lester Long None None 41-28855 (MARC: 4889)
Frank M. Ochoa None None 41-28855 (MARC: 4889)
Winfield S. Peay None None 41-28855 (MARC: 4889)
Robert C. Reynolds None None 41-28855 (MARC: 4889)
Robert J. Showaker None None 41-28855 (MARC: 4889)
Walter Thomas None None 41-28855 (MARC: 4889)
Charles Vaughn None None 41-28855 (MARC: 4889)
Donald F. Williams None None 41-28855 (MARC: 4889)
Barton G. Beavis None None 197 (MARC: 5068)
Frank C. Graham None None 197 (MARC: 5068)
Paul M. Johnson None None 197 (MARC: 5068)
James J. O'Hara None None 197 (MARC: 5068)
Michael Shekitka None None 197 (MARC: 5068)
Edward J. Winters None None 197 (MARC: 5068)
Thomas E. Burke None None 42-30169 (MARC: 5070)
Robert S. Close None None 42-30169 (MARC: 5070)
David B. Greenfield None None 42-30169 (MARC: 5070)
Robert O. Marlow None None 42-30169 (MARC: 5070)
Frank Shifres None None 42-30169 (MARC: 5070)
Paul J. Thuesen None None 42-30169 (MARC: 5070)
Harley S. Bly None None 42-95336 (MARC: 5189)
John H. Jones None None 42-95336 (MARC: 5189)
Leonard Krinzman None None 42-95336 (MARC: 5189)
John L. Murdoch None None 42-95336 (MARC: 5189)
Harold E. Samberg None None 42-95336 (MARC: 5189)
John Urban None None 42-95336 (MARC: 5189)
Morris L. Wiley None None 42-95336 (MARC: 5189)
Thomas A. Bartch None None 42-41011 (MARC: 5414)
Douglas E. Campbell None None 42-41011 (MARC: 5414)
Ralph L. DeShon None None 42-41011 (MARC: 5414)
Elmer K. Goodnight None None 42-41011 (MARC: 5414)
Mervin S. Hart Jr. None None 42-41011 (MARC: 5414)
Eliot S. McMurrough None None 42-41011 (MARC: 5414)
Carl F. Miller None None 42-41011 (MARC: 5414)
Caesar J. Ricciardi Jr. None None 42-41011 (MARC: 5414)
William J. Shaugnessy Jr. None None 42-41011 (MARC: 5414)
John E. Velin None None 42-41011 (MARC: 5414)
James F. Close None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Edwin B. Freeman None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Glenn F. Hultquist None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Frank Mezzatesta None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Thomas M. Rakoczy None None Dollar Ride (MARC: 5430)
Martin R. Styer None None 42-95372 (MARC: 6905)
Louis V. Valente None None Dollar Ride (MARC: 5430)
James M. Elder None None 42-73416 (MARC: 5443)
Edwin R. Follett None None 42-73416 (MARC: 5443)
Robert H. Honeycutt None None 42-73416 (MARC: 5443)
Donald H. Kennedy None None 42-73416 (MARC: 5443)
Dennis J. Lochner None None 42-73416 (MARC: 5443)
Peter Skopic None None 42-73416 (MARC: 5443)
Frank J. Kowley None None 42-94949 (MARC: 5454)
Joseph J. Lukashevich None None 42-94949 (MARC: 5454)
Joe L. Ogan None None 42-94949 (MARC: 5454)
William C. Christel None None 41-28748 (MARC: 5471)
William T. Eaves None None 41-28748 (MARC: 5471)
James H. Elder None None 41-28748 (MARC: 5471)
Sylvester A. Fangman None None 41-28748 (MARC: 5471)
Lawrence J. Lambert None None 41-28748 (MARC: 5471)
George R. Masterson None None 41-28748 (MARC: 5471)
James J. Petrone None None 41-28748 (MARC: 5471)
Daniel W. Sherman None None 41-28748 (MARC: 5471)
Silvio P. Farina Jr. None None 42-52143 (MARC: 5647)
John M. Florip None None 42-52143 (MARC: 5647)
Ronald J. Kaulfuss None None 42-52143 (MARC: 5647)
John H. Lane Jr. None None 42-52143 (MARC: 5647)
Nick Lepovich None None 42-52143 (MARC: 5647)
George E. Wittbrodt None None 42-78226 (MARC: 5648)
Ralph L. Barnhardt None None 41-28780 (MARC: 5666)
John A. Battstone None None 41-28780 (MARC: 5666)
Thomas M. Eubanks July 3, 1944 Feb. 6, 1945 41-28780 (MARC: 5666)
Burtis A. Page None None 41-28780 (MARC: 5666)
Robert E. Booth None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Richard L. Carroll None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
John J. Guminski None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Thomas J. Hurley None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Edward J. Kunick None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Blake A. McGaha None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Thomas P. O'Connor None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Kenneth D. Plank None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Eugene A. Zientara None None Fearless Fosdick (MARC: 6331)
Norman L. Gourley None None 42-31701 (MARC: 6333)
Sam M. Hewitt None None 42-31701 (MARC: 6333)
Carson Hughes None None 42-31701 (MARC: 6333)
Robert E. Ingold None None 42-31701 (MARC: 6333)
Marvin G. Jones None None 42-31701 (MARC: 6333)
Edward A. Reeves Jr. None None 42-31701 (MARC: 6333)
Carl A. Seger None None 42-31701 (MARC: 6333)
Harold H. Turney None None 42-31701 (MARC: 6333)
Robert W. Whaley None None 42-31701 (MARC: 6333)
Grover C. Williams None None 42-31701 (MARC: 6333)
Sam C. Corsentino None None 42-64454 (MARC: 6369)
Joel A. Fulmer Jr. None None 42-64454 (MARC: 6369)
James W. Gamble None None 42-64454 (MARC: 6369)
Richard C. Hafner None None 42-64454 (MARC: 6369)
Frank Liberio None None 42-64454 (MARC: 6369)
Charles B. McVeigh None None 42-64454 (MARC: 6369)
Roy F. Meeks None None 42-64454 (MARC: 6369)
John R. Roven None None 42-64454 (MARC: 6369)
George E. Sanchez None None 42-64454 (MARC: 6369)
William R. Vallee None None 42-64454 (MARC: 6369)
John F. Botts None None 42-52342 (MARC: 6412)
Walter R. Chance None None 42-52342 (MARC: 6412)
Bernard J. Churney None None 42-52342 (MARC: 6412)
Vincent G. Doyle None None 42-52342 (MARC: 6412)
Victor L. Radmill None None 42-52342 (MARC: 6412)
Jack Setliff None None 42-52342 (MARC: 6412)
Anthony N. Sposito None None 42-52342 (MARC: 6412)
Wright S. Swanay None None 42-52342 (MARC: 6412)
Thomas S. Welch None None 42-52342 (MARC: 6412)
Archie L. Hyslop None None Salvo Susie (MARC: 6440)
Warren C. Klein None None Salvo Susie (MARC: 6440)
Gordon O. Nyen None None Salvo Susie (MARC: 6440)
Hugo O. Perttola None None Salvo Susie (MARC: 6440)
Ernest C. Phillips None None Salvo Susie (MARC: 6440)
James A. Riley None None Salvo Susie (MARC: 6440)
Russell M. Sharples None None Salvo Susie (MARC: 6440)
Carl F. Sutter None None Salvo Susie (MARC: 6440)
John F. Wark None None Salvo Susie (MARC: 6440)
Lawrence D. Whittaker None None Salvo Susie (MARC: 6440)
Donald A. Allan None None 41-28947 (MARC: 6442)
Calvin B. Golladay None None 41-28947 (MARC: 6442)
Edward H. Gower None None 41-28947 (MARC: 6442)
William Karger None None 41-28947 (MARC: 6442)
Bennett G. Lewis Jr. None None 41-28947 (MARC: 6442)
Frank O. Powell None None 41-28947 (MARC: 6442)
Joseph C. Sewell None None 41-28947 (MARC: 6442)
Donald K. Switzer None None 41-28947 (MARC: 6442)
Richard L. Wall None None 41-28947 (MARC: 6442)
Albert J. Wyrsch None None 41-28947 (MARC: 6442)
John R. Bailey None None American Maid (MARC: 6446)
Alfred M. Burress None None American Maid (MARC: 6446)
Ellis C. Covan None None American Maid (MARC: 6446)
Frank T. Farnsley None None American Maid (MARC: 6446)
David A. Himes None None American Maid (MARC: 6446)
Vernon Hough None None American Maid (MARC: 6446)
Nicholas Z. Kish None None American Maid (MARC: 6446)
Robert J. Moore None None American Maid (MARC: 6446)
Louis J. Staudenmeier None None American Maid (MARC: 6446)
Paul D. Stillions None None American Maid (MARC: 6446)
Herman C. Streitburger None None American Maid (MARC: 6446)
William E. Becker None None 42-95451 (MARC: 6456)
Bruno Berselli None None 42-95451 (MARC: 6456)
Thomas J. Carter None None 42-95451 (MARC: 6456)
Anthony R. Fiske None None 42-95451 (MARC: 6456)
Robert R. Ladig None None 42-95451 (MARC: 6456)
Victor J. Lampe None None 42-95451 (MARC: 6456)
Ralph P. Laramie None None 42-95451 (MARC: 6456)
Arthur E. Lavin None None 42-95451 (MARC: 6456)
George Tsounis None None 42-95451 (MARC: 6456)
Adolphus R. Wright Jr. None None 42-95451 (MARC: 6456)
Anthony J. De Luca None None 42-52420 (MARC: 6512)
Jesse T. Jumper None None 42-52420 (MARC: 6512)
Ivan J. Kubanis None None 42-52420 (MARC: 6512)
Eugene Kulczyk None None 42-52420 (MARC: 6512)
Carl D. Moore None None 42-52420 (MARC: 6512)
James D. Mullins None None 42-52420 (MARC: 6512)
Harold Nashalsky None None 42-52420 (MARC: 6512)
Edward D. Robinson None None 42-52420 (MARC: 6512)
Frank C. Sedlak None None 42-52420 (MARC: 6512)
Royce L. Ward None None 42-52420 (MARC: 6512)
Alfred L. Bachman None None 42-32041 (MARC: 6518)
Rondo D. Edler None None 42-32041 (MARC: 6518)
Donald E. Erikson None None 42-32041 (MARC: 6518)
Delbert D. Laudner None None 42-32041 (MARC: 6518)
Matthew G. Redding None None 42-32041 (MARC: 6518)
Harry O. Reuse None None 42-32041 (MARC: 6518)
Lloyd Stockton None None 42-32041 (MARC: 6518)
Allen P. Sughrue None None 42-32041 (MARC: 6518)
Robert F. Waller None None 42-32041 (MARC: 6518)
Hardin M. Wright None None 42-32041 (MARC: 6518)
Willis L. Englehart None None Our Baby (MARC: 6823)
Robert C. Geisert None None Our Baby (MARC: 6823)
Phillip G. Gibson None None Our Baby (MARC: 6823)
Lawrence J. Heberle None None Our Baby (MARC: 6823)
David A. Hollabaugh Jr. None None Our Baby (MARC: 6823)
Arthur R. Lake None None Our Baby (MARC: 6823)
John J. Noonan None None Our Baby (MARC: 6823)
Robert J. Previto None None Our Baby (MARC: 6823)
Howard K. White None None Our Baby (MARC: 6823)
Warren D. Wood None None Our Baby (MARC: 6823)
J. D. Bennett None None 42-31795 (MARC: 6858)
Edward M. Eagan None None 42-31795 (MARC: 6858)
Martin D. Fainer None None 42-31795 (MARC: 6858)
Donald L. Haggard None None 42-31795 (MARC: 6858)
David A. Markle None None 42-31795 (MARC: 6858)
Ralph K. Parks None None 42-31795 (MARC: 6858)
James L. Schwartz None None 42-31795 (MARC: 6858)
Ollo K. Shook None None 42-31795 (MARC: 6858)
Curtis L. Snell None None 42-31795 (MARC: 6858)
William F. Tatum None None 42-31795 (MARC: 6858)
Roger S. Bullard None None 42-51151 (MARC: 6859)
Harry W. Chernik None None 42-51151 (MARC: 6859)
Lawrence V. Davis None None 42-51151 (MARC: 6859)
Gene R. Doshier None None 42-51151 (MARC: 6859)
Clifford L. Fenn None None 42-51151 (MARC: 6859)
James M. Huey None None 42-51151 (MARC: 6859)
Earl M. Kesler None None 42-51151 (MARC: 6859)
Marion F. Oberding None None 42-51151 (MARC: 6859)
Frank O. Rutherford None None 42-51151 (MARC: 6859)
James W. van Bibber None None 42-51151 (MARC: 6859)
Leon J. Berkovsky None None 42-31813 (MARC: 6866)
Hugh P. Bradley None None 42-31813 (MARC: 6866)
John W. Buckley None None 42-31813 (MARC: 6866)
Freeland L. Dunker None None 42-31813 (MARC: 6866)
Joseph Gulyas None None 42-31813 (MARC: 6866)
Morris G. LaDue None None 42-31813 (MARC: 6866)
William E. Lucas None None 42-31813 (MARC: 6866)
John P. Reid None None 42-31813 (MARC: 6866)
James L. Stefel None None 42-31813 (MARC: 6866)
John C. Thead None None 42-31813 (MARC: 6866)
Edward L. Beechem None None 41-28797 (MARC: 6893)
E. H. Braziel None None 41-28797 (MARC: 6893)
Roy E. Daniel None None 41-28797 (MARC: 6893)
Otis W. Gammon None None 41-28797 (MARC: 6893)
Daniel P. Haggerty None None 41-28797 (MARC: 6893)
Frank M. Jasso None None 41-28797 (MARC: 6893)
Mack A. Lundy Jr. None None 41-28797 (MARC: 6893)
David A. Phillips None None 41-28797 (MARC: 6893)
Stephen S. Simmerman None None 41-28797 (MARC: 6893)
Layton C. Tuggle None None 41-28797 (MARC: 6893)
John M. Bodenchuk None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Thomas A. Charles None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Vincent L. DiCristofaro Jr. None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Werner J. Gunzburger None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Charles C. Haltom None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Richard S. Long None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Edward W. Longenecker None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Edward F. Lynott Jr. None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Freeman I. McVitty None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Nigal V. Messer None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Matthew A. Richards None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
David M. Spencer None None Lucky Bucky (MARC: 6900)
Charles W. Bell Jr. None None Mizpah (MARC: 6901)
Paul W. Berndt None None Mizpah (MARC: 6901)
Kenneth W. Dudley None None Mizpah (MARC: 6901)
Frank V. Gramenzi None None Mizpah (MARC: 6901)
Joseph H. Henderson None None Mizpah (MARC: 6901)
Dale R. Hish None None Mizpah (MARC: 6901)
Arnold R. Kelley None None Mizpah (MARC: 6901)
George J. Simonelli None None Mizpah (MARC: 6901)
Ewald A. Swanson None None Mizpah (MARC: 6901)
Wesley D. Tucker None None Mizpah (MARC: 6901)
Walter G. Chenoweth None None 41-28920 (MARC: 6958)
Emil Cornett None None 41-28920 (MARC: 6958)
Herman L. Cranman None None 41-28920 (MARC: 6958)
Daniel Cunningham None None 41-28920 (MARC: 6958)
Charles M. Flatley None None 41-28920 (MARC: 6958)
Kermit R. Judd None None 41-28920 (MARC: 6958)
Jack R. Landy None None 41-28920 (MARC: 6958)
Joseph O'Hara None None 41-28920 (MARC: 6958)
Louis L. Sedillos None None 41-28920 (MARC: 6958)
Raymond J. Snyder None None 41-28920 (MARC: 6958)
James H. White None None 41-28920 (MARC: 6958)
Robert F. Emmick None None 41-29266 (MARC: 6999)
Maxwell B. Gates None None 41-29266 (MARC: 6999)
George H. Luster None None 41-29266 (MARC: 6999)
Bailey J. Maxwell None None 41-29266 (MARC: 6999)
Arthur R. Mello None None 41-29266 (MARC: 6999)
Orrin G. Miller None None 41-29266 (MARC: 6999)
Stanley J. Postorino None None 41-29266 (MARC: 6999)
Edward D. Saleck None None 41-29266 (MARC: 6999)
John G. Schweigart None None 41-29266 (MARC: 6999)
Joseph Weinstein None None 41-29266 (MARC: 6999)
Elmer M. Brockmeier None None Thundermug II (MARC: 7025)
David Farnell None None Thundermug II (MARC: 7025)
Albin J. Hilda Jr. None None Thundermug II (MARC: 7025)
Richard M. Ives None None Thundermug II (MARC: 7025)
Kenneth J. Layton None None Thundermug II (MARC: 7025)
Elmer E. Mattscheck None None Thundermug II (MARC: 7025)
Jean C. Muller None None Thundermug II (MARC: 7025)
Samuel J. Nuccio None None Thundermug II (MARC: 7025)
Harold C. Schauer None None Thundermug II (MARC: 7025)
David J. Valdes Jr. None None Thundermug II (MARC: 7025)
Robert R. Andrews II None None 42-32010 (MARC: 7107)
Orrin F. Frye None None 42-32010 (MARC: 7107)
Isadore Goldenberg None None 42-32010 (MARC: 7107)
James L. Kelsey None None 42-32010 (MARC: 7107)
Michael Lizak None None 42-32010 (MARC: 7107)
Thomas L. Moore None None 42-32010 (MARC: 7107)
Lester W. Tuning None None 42-32010 (MARC: 7107)
George S. Wallace None None 42-32010 (MARC: 7107)
Kenneth T. Weston None None 42-32010 (MARC: 7107)
Richard Ziegler None None 42-32010 (MARC: 7107)
Joseph H. Baril Aug. 10, 1944 Feb. 6, 1945 42-102915 (MARC: 7123)
Harry J. McDonald None None 42-102915 (MARC: 7123)
Harold N. Tenenbom None None 42-102915 (MARC: 7123)
Henry P. Armond None None 42-32107 (MARC: 7129)
Michael P. Christ None None 42-32107 (MARC: 7129)
Vernon E. Graham None None 42-32107 (MARC: 7129)
James W. Kendrick None None 42-32107 (MARC: 7129)
Howard E. Lowe None None 42-32107 (MARC: 7129)
Robert McCormack None None 42-32107 (MARC: 7129)
Robert J. McManaman None None 42-32107 (MARC: 7129)
Raymond M. Runnels None None 42-32107 (MARC: 7129)
Arza E. Webb Jr. None None 42-32107 (MARC: 7129)
Thomas A. Worsham None None 42-32107 (MARC: 7129)
Harold R. Braum None None 42-31652 (MARC: 7136)
Daniel H. David None None 42-31652 (MARC: 7136)
James A. Edwards None None 42-31652 (MARC: 7136)
Roland V. Parker None None 42-31652 (MARC: 7136)
Otto M. Rinderknecht None None 42-31652 (MARC: 7136)
Albert W. Smith None None 42-31652 (MARC: 7136)
Robert J. Sutton None None 42-31652 (MARC: 7136)
Jesse L. Taylor None None 42-31652 (MARC: 7136)
Albert S. Torriero None None 42-31652 (MARC: 7136)
Lloyd W. Allen None None 42-78409 (MARC: 7198)
Otis K. Andes None None 42-78409 (MARC: 7198)
Francis H. Armstrong Jr. None None 42-78409 (MARC: 7198)
Elias Hernandez None None 42-78409 (MARC: 7198)
James V. Holmes None None 42-78409 (MARC: 7198)
Alfred L. Huish Jr. None None 42-78409 (MARC: 7198)
Kenneth L. Iles None None 42-78409 (MARC: 7198)
Iven C. James None None 42-78409 (MARC: 7198)
William D. Morrison None None 42-78409 (MARC: 7198)
Robert R. Myers None None 42-78409 (MARC: 7198)
Karl H. Parson None None 42-78409 (MARC: 7198)
Jack J. Golden None None 42-52438 (MARC: 7687)
J. D. Harris Jr. None None 42-52438 (MARC: 7687)
Harley M. Jackson None None 42-52438 (MARC: 7687)
Charles E. McClellan None None 42-52438 (MARC: 7687)
Alexander D. Palmer None None 42-52438 (MARC: 7687)
Arlen L. Robinson None None 42-52438 (MARC: 7687)
Elvin D. Rodgers None None 42-52438 (MARC: 7687)
John F. Scarborough None None 42-52438 (MARC: 7687)
Frank J. Schoen None None 42-52438 (MARC: 7687)
Thaddeus H. Walker None None 42-52438 (MARC: 7687)
Burl W. Brunson None None 41-29588 (MARC: 7694)
Arthur T. Duchesneau None None 41-29588 (MARC: 7694)
John P. Kennedy None None 41-29588 (MARC: 7694)
George F. Lacey Jr. None None 41-29588 (MARC: 7694)
Robert E. McVicker None None 41-29588 (MARC: 7694)
Donald I. Pope None None 41-29588 (MARC: 7694)
Thomas J. Schinner None None 41-29588 (MARC: 7694)
Albert M. Sites None None 41-29588 (MARC: 7694)
William A. Underwood None None 41-29588 (MARC: 7694)
Elwood V. Wilson None None 41-29588 (MARC: 7694)
Eugene W. Black None None 42-97915 (MARC: 7950)
Vincent A. Contrada None None 42-97915 (MARC: 7950)
James J. DeLutes Jr. None None 42-97915 (MARC: 7950)
Vincente J. Martinez None None 42-97915 (MARC: 7950)
John A. Molitor None None 42-97915 (MARC: 7950)
Eugene J. Moriarity None None 42-97915 (MARC: 7950)
Hubert N. Ball None None 42-52632 (MARC: 7961)
Robert H. Bray None None 42-52632 (MARC: 7961)
John D. Druetta None None 42-52632 (MARC: 7961)
Donald A. Hurschler None None 42-52632 (MARC: 7961)
Frank J. Immordino None None 42-52632 (MARC: 7961)
Albert T. Larson None None 42-52632 (MARC: 7961)
Morris P. Barker None None Wet Dream (MARC: 8002)
William B. Holman None None Wet Dream (MARC: 8002)
William J. G. Lewis None None Wet Dream (MARC: 8002)
Richard F. Macey None None Wet Dream (MARC: 8002)
Samuel A. De Caro None None 41-28956 (MARC: 8103)
James J. Fitzgerald None None 41-28956 (MARC: 8103)
James M. Flynn None None 41-28956 (MARC: 8103)
Edward L. Matthews None None 41-28956 (MARC: 8103)
Glenn O. McVicker None None 41-28956 (MARC: 8103)
Harold R. Peterson None None 41-28956 (MARC: 8103)
Leonard E. Rose None None 41-28956 (MARC: 8103)
Cleo E. Spence None None 41-28956 (MARC: 8103)
Dale W. Weber None None 41-28956 (MARC: 8103)
Edward S. Hickey None None 42-51603 (MARC: 8335)
Victor J. Jarmolovich None None 42-51603 (MARC: 8335)
John E. Kieffer None None 42-51603 (MARC: 8335)
Ralph A. Mattera None None 42-51603 (MARC: 8335)
Alexander J. Popiel None None 42-51603 (MARC: 8335)
Benton J. Resnik None None 42-51603 (MARC: 8335)
Joseph V. Schmeltz None None 42-51603 (MARC: 8335)
Charles M. Swinehart None None 42-51603 (MARC: 8335)
Paul R. Williams None None 42-51603 (MARC: 8335)
Joseph Zelenetz None None 42-51603 (MARC: 8335)
Robert G. Bishop None None 44-41116 (MARC: 8395)
Robert J. Gunthorpe None None 44-41116 (MARC: 8395)
Scott R. Maltby None None 44-41116 (MARC: 8395)
Richard A. Notarantonio None None 44-41116 (MARC: 8395)
Jack E. Raetz None None 44-41116 (MARC: 8395)
John J. Ruthenberg None None 44-41116 (MARC: 8395)
Frank J. Watson Jr. None None 44-41116 (MARC: 8395)
Irving C. Woods None None 44-41116 (MARC: 8395)
Philip W. Wright None None 44-41116 (MARC: 8395)
Joseph L. Collins None None 42-51524 (MARC: 8754)
Malcolm L. Jennings None None 42-51524 (MARC: 8754)
Claude A. Rhodes None None 42-51524 (MARC: 8754)
John C. Scott None None 42-51524 (MARC: 8754)
William J. Vitale None None 42-51524 (MARC: 8754)
Julian C. Dempski None None 42-78487 (MARC: 8762)
Charles P. Flora None None 42-78487 (MARC: 8762)
Walter T. Gentry None None 42-78487 (MARC: 8762)
John T. Reynolds None None 42-78487 (MARC: 8762)
Robert F. Selby None None 42-78487 (MARC: 8762)
John D. Anthony None None 41-28689 (MARC: 8766)
Harry L. Haynes None None 41-28689 (MARC: 8766)
Roy V. Houck None Feb. 22, 1945 41-28689 (MARC: 8766)
Arthur C. Jaros Jr. None None 41-28689 (MARC: 8766)
Winfield D. Martin Nov. 1, 1944 Feb. 2, 1945 41-28689 (MARC: 8766)
Howard E. McCullough Sept. 5, 1944 Feb. 6, 1945 41-28689 (MARC: 8766)
Harold R. Bartee None None 42-102869 (MARC: 9203)
Frederick C. Bundy None None 42-102869 (MARC: 9203)
James H. Burris None None 42-102869 (MARC: 9203)
James F. Dobson None None 42-102869 (MARC: 9203)
Eugene W. Hazen None None 42-102869 (MARC: 9203)
Samuel W. Neufer None None 42-102869 (MARC: 9203)
George B. Potter None None 42-102869 (MARC: 9203)
Dassell R. Remo None None 42-102869 (MARC: 9203)
Robert H. Kuethe None None 42-64388 (MARC: 9216)
J C Fullerton None None JP109 (MARC: 205060)
J Loughran None None JP109 (MARC: 205060)
E J Taylor None None JP109 (MARC: 205060)
Louis B. Fowler None None 41-28659 (MARC: 3467)
Kelly D. Grooms None None The Citadel (MARC: 3693)
Reyes V. Torres None Feb. 6, 1945 The Citadel (MARC: 3693)
James N. Andrews None None 42-31837 (MARC: 3916)
Milne H. DeHart None None 42-31837 (MARC: 3916)
Jack Imhoff None None 42-31837 (MARC: 3916)
Robert W. Kaczmerek None None 42-31837 (MARC: 3916)
John J. Mackin None None 42-52256 (MARC: 4037)
Richard M. Jones None None 42-52190 (MARC: 5045)
Joseph A. Rositano None None 42-52190 (MARC: 5045)
Vern H. Ussery None None 42-52190 (MARC: 5045)
Walter G. Gates None None 42-52243 (MARC: 5370)
Audrey H. Salyer None None 42-52243 (MARC: 5370)
Albert J. Yano None None 42-52243 (MARC: 5370)
Alexander Banner None None 42-52163 (MARC: 5433)
Edgar F. Howard None None 42-52163 (MARC: 5433)
Francis J. Lyons None None 42-52163 (MARC: 5433)
Ralph C. Scudder Jr. None None 42-52163 (MARC: 5433)
Harry Stewart None None 42-52163 (MARC: 5433)
William C. Ferguson None None 42-94960 (MARC: 5467)
Andrew Isaak None None 42-94960 (MARC: 5467)
Herbert A. Wilson None None 41-29508 (MARC: 6095)
Jack R. Clark None None 42-30106 (MARC: 6175)
Mark H. Hoskins None None 42-30106 (MARC: 6175)
Jacques J. Lepoutre Jr. None None 42-30106 (MARC: 6175)
John A. Luckey None None 42-30106 (MARC: 6175)
Hugh J. McGee Jr. None None 42-30106 (MARC: 6175)
Charles B. Milligan None None 42-30106 (MARC: 6175)
Maurice J. Plante None None 42-30106 (MARC: 6175)
Daniel Rackov None None 42-30106 (MARC: 6175)
Albin J. Rzeszotarski None None 42-30106 (MARC: 6175)
Richard T. Cockshott None None 42-30056 (MARC: 6338)
James T. Edwards None None 42-30056 (MARC: 6338)
Ralph R. Goff None None 42-30056 (MARC: 6338)
Novello V. Govoni None None 42-30056 (MARC: 6338)
Ira Salz None None 42-30056 (MARC: 6338)
Earl J. Sanders None None 42-30056 (MARC: 6338)
Harold E. Schuchardt None None 42-30056 (MARC: 6338)
Floyd A. Vickery None None 42-30056 (MARC: 6338)
Leland E. Young None None 42-30056 (MARC: 6338)
James Cannard None None 42-73388 (MARC: 6341)
Dale W. Cook None None 42-73388 (MARC: 6341)
Fred F. Cormier None None 42-73388 (MARC: 6341)
John I. Crush (?) None None 42-73388 (MARC: 6341)
Andres R. Flores None None 42-73388 (MARC: 6341)
Rodger G. Menges None None 42-73388 (MARC: 6341)
John W. Menn None None 42-73388 (MARC: 6341)
Lawrence D. Rhoades None None 42-73388 (MARC: 6341)
Daniel T. Rose None None 42-73388 (MARC: 6341)
Donald T. Stanley None None 42-73388 (MARC: 6341)
Bertram A. Jenkins None None 42-32057 (MARC: 6368)
Samuel S. Miller None None 42-32057 (MARC: 6368)
Jack R. Olsen None None 42-32057 (MARC: 6368)
Richard L. Romero None None 42-32057 (MARC: 6368)
Harold B. Southard None None 42-32057 (MARC: 6368)
John E. van Cure None None 42-32057 (MARC: 6368)
Alan P. Barrowcliff None None 41-29291 (MARC: 6394)
Leonard Bernhardt None None 41-29291 (MARC: 6394)
Marshall J. Brown None None 41-29291 (MARC: 6394)
Elder A. Erfeldt None None 41-29291 (MARC: 6394)
Matthew L. Hendricks None None 41-29291 (MARC: 6394)
John L. Lenburg None None 41-29291 (MARC: 6394)
John M. Nagle Jr. None None 41-29291 (MARC: 6394)
Martin F. Troy None None 41-29291 (MARC: 6394)
Rube J. Waits Jr. None None 41-29291 (MARC: 6394)
Ralph F. Wheeler None None 41-29291 (MARC: 6394)
John H. Blake None None 41-28988 (MARC: 6395)
Anselm J. Cattoor None None 41-28988 (MARC: 6395)
James F. Coble None None 41-28988 (MARC: 6395)
Wesley T. Cockroft None None 41-28988 (MARC: 6395)
Richard J. Cole None None 41-28988 (MARC: 6395)
James A. Davis None None 41-28988 (MARC: 6395)
Francis J. Ghiselli Jr. None None 41-28988 (MARC: 6395)
Northmore W. Hamill None None 41-28988 (MARC: 6395)
Lacy D. Powell None None 41-28988 (MARC: 6395)
Donald C. Stevens None None 41-28988 (MARC: 6395)
John H. White Jr. None None 41-28988 (MARC: 6395)
Horace C. Barksdale None None 42-51160 (MARC: 6396)
Charles R. Becker None None 42-51160 (MARC: 6396)
Ralph C. Berger None None 42-51160 (MARC: 6396)
Cecil R. Boles None None 42-51160 (MARC: 6396)
Joseph J. Conlon None None 42-51160 (MARC: 6396)
Robert G. Evans None None 42-51160 (MARC: 6396)
Robert Friedman None None 42-51160 (MARC: 6396)
Guy Marsh Jr. None None 42-51160 (MARC: 6396)
Stephen E. Mills None None 42-51160 (MARC: 6396)
Walter W. Rowe None None 42-51160 (MARC: 6396)
Clifford D. Buckley None None 42-97536 (MARC: 6414)
John F. Erickson None None 42-97536 (MARC: 6414)
Richard T. Lawrence None None 42-97536 (MARC: 6414)
Thomas R. Parrington None None 42-97536 (MARC: 6414)
Charles W. Reuter None None 42-97536 (MARC: 6414)
Herbert N. Richardson None None 42-97536 (MARC: 6414)
George J. Frankovich None None 42-64487 (MARC: 6441)
Lewis L. Gueydan None None 42-64487 (MARC: 6441)
Delmar T. Hutchins None None 42-64487 (MARC: 6441)
Fred Meisel None None 42-64487 (MARC: 6441)
John T. Miller None None 42-64487 (MARC: 6441)
Louie F. Morris None None 42-64487 (MARC: 6441)
Morris F. Paden None None 42-64487 (MARC: 6441)
Paul B. Vassar None None 42-64487 (MARC: 6441)
Caleb K. Wheeler None None 42-64487 (MARC: 6441)
Harley H. White None None 42-64487 (MARC: 6441)
Robert C. Alexander None None 42-78072 (MARC: 6445)
Victor R. Bruegman None None 42-78072 (MARC: 6445)
Glenn W. Constable None None 42-78072 (MARC: 6445)
Page C. Hendrickson None None 42-78072 (MARC: 6445)
Robert R. Mack None None 42-78072 (MARC: 6445)
J. T. Phillips None None 42-78072 (MARC: 6445)
Louis C. Plath None None 42-78072 (MARC: 6445)
Carl E. Richardson None None 42-78072 (MARC: 6445)
Edward B. Wagner None None 42-78072 (MARC: 6445)
John L. Weidrich None None 42-78072 (MARC: 6445)
John Baran None None 42-78297 (MARC: 6570)
Eugene C. Baumgarth None None 42-78297 (MARC: 6570)
Richard A. Bell None None 42-78297 (MARC: 6570)
Robert A. Christie None None 42-78297 (MARC: 6570)
Grover O. Dunn None None 42-78297 (MARC: 6570)
Marvin Eisner None None 42-78297 (MARC: 6570)
Jack F. Leonard None None 42-78297 (MARC: 6570)
Walter G. Mauser None None 42-78297 (MARC: 6570)
Karl R. Renz Jr. None None 42-78297 (MARC: 6570)
Edward W. Rodgers None None 42-78297 (MARC: 6570)
John A. Simmons None None 42-78297 (MARC: 6570)
Melvin L. Inbody None None 41-78839 (MARC: 6177)
John L. Kozloski None None 41-78839 (MARC: 6177)
John R. Meadows None None 41-78839 (MARC: 6177)
Walter J. Pater None None 41-78839 (MARC: 6177)
Alexander J. Rukowicz None None 41-78839 (MARC: 6177)
Lonnie D. Thompson None None 41-78839 (MARC: 6177)
Moncure B. Way Jr. None None 41-78839 (MARC: 6177)
Benjamin T. Willey None None 41-78839 (MARC: 6177)
William A. Wilson Jr. None None 41-78839 (MARC: 6177)
Reilgh G. Wright None None 41-78839 (MARC: 6177)
Buren M. Nerren None None Gargantua (MARC: 6404)
Russell W. Plowman None None Gargantua (MARC: 6404)
Raider E. Ramstad None None Gargantua (MARC: 6404)
Edward J. Renner None None Gargantua (MARC: 6404)
Harry C. Sellars None None Gargantua (MARC: 6404)
Henry A. Barrett None None 42-52253 (MARC: 6435)
Matthew G. Beland None None 42-52253 (MARC: 6435)
Leslie G. Burgess None None 42-52253 (MARC: 6435)
Paul E. Busse None None 42-52253 (MARC: 6435)
Dudley B. Field None None 42-52253 (MARC: 6435)
William J. Harvey None None 42-52253 (MARC: 6435)
Archie G. Hatch None None 42-52253 (MARC: 6435)
Ariell C. Heine None None 42-52253 (MARC: 6435)
Robert A. Masuch None None 42-52253 (MARC: 6435)
Wilson D. Smith None None 42-52253 (MARC: 6435)
Ralph D. Behrens None None 42-97165 (MARC: 6910)
Raymond J. Thomas None None 42-97165 (MARC: 6910)
Eugene H. Anderson None None 44-6168 (MARC: 7142)
Gilbert J. Chesney None None 44-6168 (MARC: 7142)
Ralph C. Delonnay None None 44-6168 (MARC: 7142)
George Demos None None 44-6168 (MARC: 7142)
Roscoe G. Fulton None None 44-6168 (MARC: 7142)
Paul M. Kerr None None 44-6168 (MARC: 7142)
Jack S. Kuhn None None 44-6168 (MARC: 7142)
Bobbie L. Massey None None 44-6168 (MARC: 7142)
Joseph K. Salasek None None 44-6168 (MARC: 7142)
Melvin R. Stark None None 44-6168 (MARC: 7142)
William F. Bradford Jr. None None 42-52482 (MARC: 7336)
Harry K. Godfrey None None 42-52482 (MARC: 7336)
William J. Hooper None None 42-52482 (MARC: 7336)
Howard J. Keil None None 42-52482 (MARC: 7336)
Gerard Martin None None 42-52482 (MARC: 7336)
Norman J. Petitti None None 42-52482 (MARC: 7336)
Harold M. Printz None None 42-52482 (MARC: 7336)
Donald K. Wake None None 42-52482 (MARC: 7336)
Joseph J. Willett None None 42-52482 (MARC: 7336)
Ernest Wood Jr. None None 42-52482 (MARC: 7336)
Louis H. Anthony None None Available (MARC: 8324)
William A. Busby None None Available (MARC: 8324)
Samuel L. Moreland Jr. None None Available (MARC: 8324)
Clyde A. Phillips None None Available (MARC: 8324)
Robert T. Suvada None None Available (MARC: 8324)
Carroll A. Wyman None None Available (MARC: 8324)
Walter Drogt None None 42-31886 (MARC: 11976)
Richard D. Hudson None None 42-31886 (MARC: 11976)
Michael C. Kuzara None None 42-31886 (MARC: 11976)
Simon B. Rouswell None None 42-31886 (MARC: 11976)
James W. Trouts None None 42-31886 (MARC: 11976)
Raymond E. Flood None None 42-102908 (MARC: 11699)
James R. Kirk None None 42-102908 (MARC: 11699)
James I. Lang None None 42-102908 (MARC: 11699)
Robert S. Larson None None 42-102908 (MARC: 11699)
Joseph Nargiso Jr. None None 42-102908 (MARC: 11699)
Charles S. Robinson None None 42-102908 (MARC: 11699)
G H Cartwright None None HF524 (MARC: 205044)
D F L Harrington None None HF524 (MARC: 205044)
W G Wastell None None HF524 (MARC: 205044)
Carl V. Anderson July 15, 1944 Feb. 6, 1945 42-73084 (MARC: 1100)
Carl V. Anderson Feb. 6, 1945 None 42-73084 (MARC: 1100)
J. L. Clenton Chain None None 42-64446 (MARC: 3205)
Frank H. Perrin None None 42-100255 (MARC: 2584)
Bruce C. Lindsay None None 42-64446 (MARC: 3205)
Robert E. Ludwig None None 42-64446 (MARC: 3205)
Walter N. Goodson None None 42-72857 (MARC: 15251)
Daniel C. Zebrowski None None 42-51542 (MARC: 8977)
Dwight L. Kimberlin None None 42-30310 (MARC: 2597)
Robert D. Speed None None 41-29398 (MARC: 6903)
George W. Adams None None 42-97437 (MARC: 4089)
Robert H. Martin None None 42-97437 (MARC: 4089)
Marvin C. Floyd None None 42-97437 (MARC: 4089)
John E. Boots June 20, 1944 Feb. 1, 1945 42-78177 (MARC: 5782)
Francis W. Foltz June 1, 1944 Feb. 6, 1945 42-106988 (MARC: 4729)
Phillip J. Carroll June 15, 1944 Jan. 30, 1945 42-52396 (MARC: 5458)
Paul S. Fisher None Feb. 5, 1945 42-51260 (MARC: 8364)
William W. Barley Aug. 20, 1944 Feb. 6, 1945 42-102916 (MARC: 7320)
Wilbur M. Gustafson None None 42-31390 (MARC: 2708)
Robert G. Lankford None None 42-72892 (MARC: 5456)
Richard P. Hagan None None 42-94769 (MARC: 6816)
Richard P. Hagan None None 42-94769 (MARC: 6816)
Ralph L. Alley None None 42-94769 (MARC: 6816)
Jack L. Canicatti None None 42-51763 (MARC: 9318)
Charles E. Cognac None None 42-51366 (MARC: 9049)
Carl V. Havrilko None None 42-51366 (MARC: 9049)
Richard A. Leyendecker None None 42-31697 (MARC: 7468)
Harry C. Frisby None None 42-31697 (MARC: 7468)
Arthur L. Bradley None None 42-31697 (MARC: 7468)
Lester E. Ward Jr. None None 42-31697 (MARC: 7468)
Wallace L. Swanson None None 42-31697 (MARC: 7468)
Francis L. Burger None None 44-41060 (MARC: 9051)
James M. Cassin None None 44-41060 (MARC: 9051)
Constantine P. Margaritis None None 44-41060 (MARC: 9051)
William C. Gensel None None Irish Lassie (MARC: 9445)
Robert R. Vores None None 41-28883 (MARC: 9198)
James R. Brown Jr. None None 41-28883 (MARC: 9198)
Vance W. Weaver None None 41-28883 (MARC: 9198)
James Growney None None Old Bird (MARC: 9208)
Robert A. Davis None None 42-51566 (MARC: 9215)
Ivan W. Raymond None None 41-29455 (MARC: 9217)
Paul S. Stanley None None 42-51401 (MARC: 12262)
David M. Sheffler None None Lively Lady (MARC: 9302)
Benjamin Delson None None Lively Lady (MARC: 9302)
John W. Woods None None Lively Lady (MARC: 9302)
Mark B. Phillips None None 42-99798 (MARC: 9303)
Raymond E. Busiahn None None 42-52067 (MARC: 9197)
George F. Scheer None None 42-78683 (MARC: 9199)
Kenneth D. Nowling None None 42-78683 (MARC: 9199)
Lane B. Plummer None None 42-78683 (MARC: 9199)
Orville W. Richey None None 42-78683 (MARC: 9199)
Sideny L. Elder None None 42-51389 (MARC: 9132)
William H. Muhlenbruck None None 42-78647 (MARC: 9048)
Gerald T. Shea None None 42-78647 (MARC: 9048)
Robert L. Gallaher None None 42-78647 (MARC: 9048)
George B. Vann None None 42-78647 (MARC: 9048)
Perry M. Davie None None 42-78647 (MARC: 9048)
Henry Zoldowski None None 42-78647 (MARC: 9048)
John Holt None None No Excuse (MARC: 9133)
Nicholas W. Masselli None None No Excuse (MARC: 9133)
Earl R. Williams None None No Excuse (MARC: 9133)
Walter J. Lepich None None No Excuse (MARC: 9133)
Decoroso M. Portugal None None No Excuse (MARC: 9133)
Charles T. Hardy None None No Excuse (MARC: 9133)
John T. Scully None None 44-41152 (MARC: 9092)
Mario E. DiMeo None None 44-41152 (MARC: 9092)
John C. Schumacher None None 44-41152 (MARC: 9092)
Leonard J. Dumas None None 44-41152 (MARC: 9092)
Joseph E. Roman None None 44-41152 (MARC: 9092)
Francis J. Debski None None 44-6363 (MARC: 9081)
David John None None 44-6363 (MARC: 9081)
Martin R. Hagan None None 44-6363 (MARC: 9081)
William P. Mayberry None None 44-6363 (MARC: 9081)
James P. Rozar None None 44-41056 (MARC: 9088)
Joseph J. Pasda None None 44-41056 (MARC: 9088)
Frank M. Brooks None None 44-41056 (MARC: 9088)
Clarence W. Longbrake None None 44-41056 (MARC: 9088)
Robert H. Smith None None 44-6332 (MARC: 8361)
Harold H. Moll None None 44-6332 (MARC: 8361)
Lawrence M. Tober None None 44-41053 (MARC: 8262)
John W. Mellon None None 42-31645 (MARC: 7971)
Marian Klimczak None None None
Robert P. Cazier None None Big Widget (MARC: 11270)
Joseph Levine None None Big Widget (MARC: 11270)
Warren W. Denplas None None Big Widget (MARC: 11270)
Regino Rodriguez Jr. None None Big Widget (MARC: 11270)
Andrew M. Kolenic None None 41-29351 (MARC: 8391)
George L. Freeman Jr. None None 41-29351 (MARC: 8391)
Charles J. Ducatt None None 41-29351 (MARC: 8391)
John L. Hall None None 41-29351 (MARC: 8391)
Jack A. Glance None None 42-78171 (MARC: 7957)
Edward C. Goekmeyer None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Edward C. Goekmeyer None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Mitchell D. Cohen None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
James C. Brittain None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Joseph Bobeck None None 6 (MARC: 5 [internal-id])
Gerald V. Ford None None Big Wheeler Dealer (MARC: 7296)
John A.M. Eilers None None 42-51083 (MARC: 8392)
John J. Battista None None 42-52721 (MARC: 7533)
John D. Coughlin None None 42-52721 (MARC: 7533)
Charles H. Dahlgren None None 42-52721 (MARC: 7533)
Walter L. Dougherty None None 42-52721 (MARC: 7533)
William R. Hering None None 42-52721 (MARC: 7533)
Everett R. Cich None None 41-28756 (MARC: 5440)
Aubrey V. Kavich None None 41-28756 (MARC: 5440)
James van den Kooi None None 41-28756 (MARC: 5440)
Fay R. Gates None None 42-64467 (MARC: 5194)
Mike G. Kuhar None None 42-78267 (MARC: 5056)
Floyd B. Caldwell None None 42-52117 (MARC: 5461)
Edward S. Cooley None None 42-52117 (MARC: 5461)
Wilbur E. Snider None None 42-52676 (MARC: 5838)
Kenneth H. Brown None None 42-52676 (MARC: 5838)
Clarence B. Demanowski None None 42-72892 (MARC: 5456)
Ludger J. Bossley None None 41-28771 (MARC: 6321)
Harold C. Hodges None None 41-28771 (MARC: 6321)
Earl J. Surritte None None 42-31842 (MARC: 6020)
Jennings H. Titus None None 42-50312 (MARC: 6434)
Charles L. Heinzel None None 42-50312 (MARC: 6434)
Arthur H. Kremer None None 42-50312 (MARC: 6434)
Edward O. Shotwell None None The Rubber Check (MARC: 6400)
Kenneth L. Bennett None None The Rubber Check (MARC: 6400)
Michael Rishko None None The Rubber Check (MARC: 6400)
Lafayette K. Irwin None None 42-28777 (MARC: 6332)
Thomas E. Bittner None None 42-28777 (MARC: 6332)
Otto J. Sands None None 42-109843 (MARC: 2581)
Homer K. Weese Jr. None None 42-109843 (MARC: 2581)
Benjamin R. Moore None None 42-100265 (MARC: 2720)
Daniel A. Miracco None None 42-100265 (MARC: 2720)
Benjamin F. Fountain None None 42-100265 (MARC: 2720)
Stanley V. Humienny None None 42-100265 (MARC: 2720)
Robert C. Bare None None 42-100265 (MARC: 2720)
Homer J. Cooley None None Miss Hettie (MARC: 2686)
Saul Zafran None None Miss Hettie (MARC: 2686)
William C. Payne None None Miss Hettie (MARC: 2686)
Herman Sussman None None Miss Laid (MARC: 2579)
Karl J. Letters None None Miss Laid (MARC: 2579)
Robert T. Peterson None None Miss Laid (MARC: 2579)
Thomas H. Bell Jr. None None Miss Laid (MARC: 2579)
Joseph A. Peters Jr. None None Miss Laid (MARC: 2579)
George O. Dean None None Miss Laid (MARC: 2579)
George R. Baltus None None 42-31703 (MARC: 2721)
Carmon L. McKnight None None 42-31703 (MARC: 2721)
David J. Barrowclough None None 42-31703 (MARC: 2721)
Leonard Kaminsky None None 42-31703 (MARC: 2721)
Leonard Kaminsky None None 42-31703 (MARC: 2721)
Roy B. Park None None 42-31703 (MARC: 2721)
James S. Ish Jr. None None Gremlin Gus (MARC: 2832)
Clyde Hubbell None None Gremlin Gus (MARC: 2832)
Charles L. Voogd None None Stinky the B.T.O. (MARC: 2636)
Irwin Weiss None None Stinky the B.T.O. (MARC: 2636)
John E. McKeague None None Stinky the B.T.O. (MARC: 2636)
Sherman Barnhill Jr. None None Stinky the B.T.O. (MARC: 2636)
Joseph P. Gaby None None Lyon's Den (MARC: 2622)
Roland Raymond None None Lyon's Den (MARC: 2622)
Woodrow M. Lundquist None None 42-31390 (MARC: 2708)
Charles A. Watson None None 42-30310 (MARC: 2597)
Jack Snoddy None None 42-39982 (MARC: 2592)
George F. Mahn None None 42-7745 (MARC: 2685)
Aldo F. Tesconi None None 42-7745 (MARC: 2685)
Albert J. Segal None None 42-31416 (MARC: 2576)
George B. Garvin None None 42-31642 (MARC: 2704)
Leslie J. Harris None None 42-31642 (MARC: 2704)
Albert V. Ellison None None 42-31642 (MARC: 2704)
Vincent J. Faralli None None 42-31642 (MARC: 2704)
George J. Feist None None Touchy Goose (MARC: 2591)
Elbert C. Nix None None Touchy Goose (MARC: 2591)
Alonzo J. Seaver None None Touchy Goose (MARC: 2591)
Landon N. Stoneman None None Touchy Goose (MARC: 2591)
Clarence E. Odegard None None Touchy Goose (MARC: 2591)
Ernold E. Williamson None None Who Nose (MARC: 3160)
Cornelius F. Moriarty None None 42-29194 (MARC: 2617)
Max A. Rasmussen None None 42-73090 (MARC: 2586)
Ernest A. Tuttle None None Miss Margorie (MARC: 9947)
William H. Chapman None None Miss Margorie (MARC: 9947)
Charles H. Bell None None 42-52602 (MARC: 6416)
Charles W. Bell None None 42-52406 (MARC: 3255)
Milton D. Plourde None None Paper Doll (MARC: 3256)
Walter M. Handy None None 42-38100 (MARC: 3258)
Carl D. Coleman None None 42-38100 (MARC: 3258)
James Beranek None None 42-38100 (MARC: 3258)
Sheldon L. Simmons None None 41-29282 (MARC: 3368)
Michael Hebert None None 42-97437 (MARC: 4089)
Alfred R. Szafranek None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Glen M. Hedrick None None Rebel Girl (MARC: 3913)
Thomas B. O'Connor None Jan. 8, 1945 41-28873 (MARC: 4079)
Edward A. Austin None None 42-52322 (MARC: 3638)
Athol L. Perdue None None Baby Dumbling (MARC: 3920)
Harvey C. Patterson Jr. None None 42-5943 (MARC: 4393)
Anthony Catalano None None 42-78212 (MARC: 4657)
Harry Chabin None None 42-78212 (MARC: 4657)
Robert E. Hogan None None 42-78212 (MARC: 4657)
Alfred H. Allen None None 42-78212 (MARC: 4657)
Joe R. Baca None None 42-78212 (MARC: 4657)
Henry P. Madaris None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Norman W. Smith None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Samuel Romano None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Billy J. Louder None None Lucky Strike (MARC: 5047)
Paul L. Zimmerman None None 41-28633 (MARC: 4715)
Arthur C. Fillingham None None 42-52362 (MARC: 5465)
Phillip J. van Hole None None 42-52287 (MARC: 4845)
Joe H. Smith None None 41-29513 (MARC: 4711)
Charles G. Asadoorian None None 42-31826 (MARC: 5065)
Clarence E. Seuferling None None 42-31826 (MARC: 5065)
Franklin J. Scully None None 42-31826 (MARC: 5065)
Robert E. Hogan None None 42-31826 (MARC: 5065)
George F. Barth None None Thunderbolt (MARC: 1520)